DevilsToy vs. StormaXx
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
DevilsToy
- Bilan total
- +431 429 092
8 585 000 unités perdues
Défenseur
StormaXx
- Bilan total
- −1 300 496 092
860 482 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 4 vagues suivantes
- Unités détruites
- 869 067 000
- Butin
- 11 174 250
- Champ de débris
- 432 758 000
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +89 536 759 | −522 591 759 |
| Cristal | +257 485 988 | −689 946 988 |
| Deutérium | +84 406 345 | −87 957 345 |
| Total | +431 429 092 | −1 300 496 092 |
| Points d'honneur | −2 999 | +1 739 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −8 585 000 | −860 482 000 |
| Butin | +11 174 250 | −11 174 250 |
| 4 vagues suivantes | +428 839 842 | −428 839 842 |
| Bilan total | +431 429 092 | −1 300 496 092 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 3 724 750 | 3 724 750 | 3 724 750 | 11 174 250 |
| Champ de débris | 216 527 500 | 216 230 500 | 432 758 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +228 714 583 | −228 714 583 |
| Vague suivante 2 | +114 357 291 | −114 357 291 |
| Vague suivante 3 | +57 178 645 | −57 178 645 |
| Vague suivante 4 | +28 589 323 | −28 589 323 |
Flottes
Attaquant · DevilsToy
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Traqueur | 15 000 | 14 899 |
Défenseur · StormaXx détruit
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 115 | 0 |
| Grand transporteur | 70 200 | 0 |
| Chasseur léger | 95 | 0 |
| Croiseur | 38 | 0 |
| Recycleur | 105 | 0 |
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
| Traqueur | 50 | 0 |
Les 5 tours en détail
Tour 1 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 44 760 | 70 618 |
| Puissance de feu | 93 996 000 | 9 538 430 |
| Absorbé par les boucliers | 1 114 344 | 2 274 528 |
Attaquant
DevilsToy
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 14 985 |
Défenseur
StormaXx
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 61 |
| Grand transporteur | 47 206 |
| Chasseur léger | 53 |
| Croiseur | 33 |
| Recycleur | 73 |
| Étoile de la mort | 1 |
| Traqueur | 50 |
Tour 2 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 45 014 | 47 498 |
| Puissance de feu | 94 529 400 | 13 124 214 |
| Absorbé par les boucliers | 789 924 | 2 001 391 |
Attaquant
DevilsToy
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 14 963 |
Défenseur
StormaXx
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 25 |
| Grand transporteur | 24 003 |
| Chasseur léger | 22 |
| Croiseur | 28 |
| Recycleur | 33 |
| Étoile de la mort | 1 |
| Traqueur | 50 |
Tour 3 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 43 940 | 24 177 |
| Puissance de feu | 92 274 000 | 9 428 848 |
| Absorbé par les boucliers | 447 710 | 1 414 793 |
Attaquant
DevilsToy
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 14 947 |
Défenseur
StormaXx
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 5 |
| Grand transporteur | 5 644 |
| Chasseur léger | 1 |
| Croiseur | 9 |
| Recycleur | 9 |
| Étoile de la mort | 1 |
| Traqueur | 43 |
Tour 4 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 44 204 | 5 715 |
| Puissance de feu | 92 828 400 | 2 413 561 |
| Absorbé par les boucliers | 145 508 | 444 044 |
Attaquant
DevilsToy
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 14 943 |
Défenseur
StormaXx
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 10 |
| Croiseur | 1 |
| Étoile de la mort | 1 |
| Traqueur | 2 |
Tour 5 sur 5
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 31 657 | 57 |
| Puissance de feu | 66 479 700 | 24 645 178 |
| Absorbé par les boucliers | 56 460 | 212 225 |
Attaquant
DevilsToy
| Type | Unités |
|---|---|
| Traqueur | 14 899 |
Commentaire principal
Anteil ist bei Ihn