[AdO] Eismeer vs. Player21
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[AdO] Eismeer
- Gesamtergebnis
- +12.727.724
11.403.000 Units verloren
Verteidiger
Player21
- Gesamtergebnis
- −40.316.724
61.719.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 73.122.000
- Beute
- 16.489.724
- Trümmerfeld
- 7.640.500
- Mondchance
- 21 %
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +7.444.196 | −25.659.696 |
| Kristall | +4.820.719 | −12.378.219 |
| Deuterium | +462.809 | −2.278.809 |
| Gesamt | +12.727.724 | −40.316.724 |
| Ehrenpunkte | +3.559 | +2.159 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −11.403.000 | −61.719.000 |
| Beute | +16.489.724 | −16.489.724 |
| Reparierte Verteidigung | +37.892.000 | |
| 1 Abbaubericht | +7.641.000 | |
| Gesamtergebnis | +12.727.724 | −40.316.724 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 9.767.696 | 5.337.219 | 1.384.809 | 16.489.724 |
| Trümmerfeld | 4.723.500 | 2.917.000 | 7.640.500 | |
| Abgebaut | 4.723.500 | 2.917.500 | 7.641.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 4.723.500 | 2.917.500 | 7.641.000 |
Flotten
Angreifer · [AdO] Eismeer
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −1 |
| Großer Transporter | 222 | −40 |
| Kreuzer | 5.500 | −251 |
| Schlachtschiff | 1.150 | −21 |
| Schlachtkreuzer | 2.200 | −28 |
4 Flotten
Eismeer [AdO] · Flotte 1 zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | 0 | −1 |
Eismeer [AdO] · Flotte 2
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.150 | 1.129 | −21 |
| Schlachtkreuzer | 2.200 | 2.172 | −28 |
Eismeer [AdO] · Flotte 3
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 5.500 | 5.249 | −251 |
Eismeer [AdO] · Flotte 4
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 222 | 182 | −40 |
Verteidiger · Player21 zerstört
Waffen 110 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 400 | −400 |
| Raketenwerfer | 10.000 | −10.000 |
| Leichtes Lasergeschütz | 10.000 | −10.000 |
| Gaußkanone | 71 | −71 |
| Ionengeschütz | 569 | −569 |
| Plasmawerfer | 74 | −74 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
7.100 Raketenwerfer, 6.400 Leichtes Lasergeschütz, 44 Gaußkanone, 398 Ionengeschütz, 46 Plasmawerfer, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Hauptkommentar