Häppchen
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Garde] father
- Gesamtergebnis
- +193.498.188
0 Units verloren
Verteidiger
EXORZIST
- Gesamtergebnis
- −232.927.688
74.052.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 8 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 74.052.000
- Beute
- 1.050.000
- Trümmerfeld
- 37.026.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +108.841.923 | −128.533.923 |
| Kristall | +35.806.097 | −55.543.597 |
| Deuterium | +48.850.168 | −48.850.168 |
| Gesamt | +193.498.188 | −232.927.688 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −74.052.000 |
| Beute | +1.050.000 | −1.050.000 |
| 8 Nachwellen | +153.013.688 | −157.825.688 |
| 2 Abbauberichte | +39.434.500 | |
| Gesamtergebnis | +193.498.188 | −232.927.688 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 350.000 | 350.000 | 350.000 | 1.050.000 |
| Trümmerfeld | 18.489.000 | 18.537.000 | 37.026.000 | |
| Abgebaut | 19.692.000 | 19.742.500 | 39.434.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +73.338.790 | −73.338.790 |
| Nachwelle 2 | +36.669.395 | −36.669.395 |
| Nachwelle 3 | +18.334.698 | −18.334.698 |
| Nachwelle 4 | +9.167.348 | −9.167.348 |
| Nachwelle 5 | +6.239.875 | −11.051.875 |
| Nachwelle 6 | +4.583.675 | −4.583.675 |
| Nachwelle 7 | +3.119.937 | −3.119.937 |
| Nachwelle 8 | +1.559.970 | −1.559.970 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 18.489.000 | 18.539.500 | 37.028.500 | |
| Abbaubericht 2 | 1.203.000 | 1.203.000 | 2.406.000 |
Flotten
Angreifer · [Garde] father
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger · EXORZIST zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.163 | −6.163 |
| Spionagesonde | 96 | −96 |
Alle 5 Runden im Detail
Runde 1 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.912 | 6.259 |
| Feuerkraft | 5.704.608 | 67.793 |
| Von Schilden absorbiert | 67.793 | 132.284 |
Angreifer
father [Garde]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger
EXORZIST
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 4.641 | −1.522 |
| Spionagesonde | 52 | −44 |
Runde 2 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.011 | 4.693 |
| Feuerkraft | 5.898.549 | 51.051 |
| Von Schilden absorbiert | 51.051 | 128.086 |
Angreifer
father [Garde]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger
EXORZIST
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2.953 | −3.210 |
| Spionagesonde | 30 | −66 |
Runde 3 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.996 | 2.983 |
| Feuerkraft | 5.869.164 | 32.483 |
| Von Schilden absorbiert | 32.483 | 109.231 |
Angreifer
father [Garde]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger
EXORZIST
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.406 | −4.757 |
| Spionagesonde | 13 | −83 |
Runde 4 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 3.115 | 1.419 |
| Feuerkraft | 6.102.285 | 15.466 |
| Von Schilden absorbiert | 15.466 | 72.453 |
Angreifer
father [Garde]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger
EXORZIST
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 221 | −5.942 |
| Spionagesonde | 2 | −94 |
Runde 5 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.950 | 223 |
| Feuerkraft | 5.779.050 | 2.431 |
| Von Schilden absorbiert | 2.431 | 12.820 |
Angreifer
father [Garde]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
Verteidiger
EXORZIST zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −6.163 |
| Spionagesonde | 0 | −96 |
Hauptkommentar