Wolfpower vs. Renegade Xanthus
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Wolfpower
- Gesamtergebnis
- +254.445.660
28.000 Units verloren
Verteidiger
Renegade Xanthus
- Gesamtergebnis
- −254.871.660
1.638.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 1.666.000
- Beute
- 254.473.660
- Trümmerfeld
- 14.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +232.052.489 | −232.430.489 |
| Kristall | +8.801.163 | −8.849.163 |
| Deuterium | +13.592.008 | −13.592.008 |
| Gesamt | +254.445.660 | −254.871.660 |
| Ehrenpunkte | −109 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −28.000 | −1.638.000 |
| Beute | +254.473.660 | −254.473.660 |
| Reparierte Verteidigung | +1.240.000 | |
| Gesamtergebnis | +254.445.660 | −254.871.660 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 232.066.489 | 8.815.163 | 13.592.008 | 254.473.660 |
| Trümmerfeld | 7.000 | 7.000 | 14.000 |
Flotten
Angreifer · Wolfpower
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 32.000 | −7 |
| Kreuzer | 1.500 | 0 |
Verteidiger · Renegade Xanthus zerstört
Waffen 190 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 545 | −545 |
| Leichtes Lasergeschütz | 274 | −274 |
414 Raketenwerfer, 206 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 35.793 | 819 |
| Feuerkraft | 4.696.160 | 205.900 |
| Von Schilden absorbiert | 27.440 | 48.062 |
Angreifer
Wolfpower
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 31.993 | −7 |
| Kreuzer | 1.500 | 0 |
Verteidiger
Renegade Xanthus zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −545 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −274 |