Wolfpower vs. Renegade Xanthus
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Wolfpower
- Gesamtergebnis
- +121.896.000
8.000 Units verloren
Verteidiger
Renegade Xanthus
- Gesamtergebnis
- −122.272.000
1.240.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 1.248.000
- Beute
- 121.904.000
- Trümmerfeld
- 4.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +110.696.414 | −111.046.914 |
| Kristall | +4.403.582 | −4.429.082 |
| Deuterium | +6.796.004 | −6.796.004 |
| Gesamt | +121.896.000 | −122.272.000 |
| Ehrenpunkte | −102 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −8.000 | −1.240.000 |
| Beute | +121.904.000 | −121.904.000 |
| Reparierte Verteidigung | +872.000 | |
| Gesamtergebnis | +121.896.000 | −122.272.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 110.700.414 | 4.407.582 | 6.796.004 | 121.904.000 |
| Trümmerfeld | 2.000 | 2.000 | 4.000 |
Flotten
Angreifer · Wolfpower
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 15.000 | −2 |
| Kreuzer | 1.500 | 0 |
Verteidiger · Renegade Xanthus zerstört
Waffen 190 % · Schilde 170 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 414 | −414 |
| Leichtes Lasergeschütz | 206 | −206 |
273 Raketenwerfer, 163 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 18.763 | 620 |
| Feuerkraft | 4.424.560 | 155.788 |
| Von Schilden absorbiert | 22.680 | 36.364 |
Angreifer
Wolfpower
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 14.998 | −2 |
| Kreuzer | 1.500 | 0 |
Verteidiger
Renegade Xanthus zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −414 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −206 |