[UNSC] Teru vs. [GMI] Sm1ley
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[UNSC] Teru
- Bilan total
- +8 117 310
612 000 unités perdues
Défenseur
[GMI] Sm1ley
- Bilan total
- −13 362 310
10 659 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 vague suivante · 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 11 271 000
- Butin
- 5 547 209
- Champ de débris
- 489 600
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +3 708 209 | −5 809 209 |
| Cristal | +2 366 499 | −4 506 499 |
| Deutérium | +2 042 602 | −3 046 602 |
| Total | +8 117 310 | −13 362 310 |
| Points d'honneur | −1 154 | +106 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −612 000 | −10 659 000 |
| Butin | +5 547 209 | −5 547 209 |
| Défense réparée | +8 017 000 | |
| 1 vague suivante | +2 366 101 | −5 173 101 |
| 1 rapport de recyclage | +816 000 | |
| Bilan total | +8 117 310 | −13 362 310 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 2 551 937 | 1 633 578 | 1 361 694 | 5 547 209 |
| Champ de débris | 292 800 | 196 800 | 489 600 | |
| Recyclé | 480 000 | 336 000 | 816 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +2 366 101 | −5 173 101 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 480 000 | 336 000 | 816 000 |
Flottes
Attaquant · [UNSC] Teru
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 200 | −31 |
| Vaisseau de bataille | 500 | −4 |
Défenseur · [GMI] Sm1ley détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 52 | −52 |
| Artillerie laser légère | 2 | −2 |
| Artillerie laser lourde | 7 | −7 |
| Canon de Gauss | 11 | −11 |
| Artillerie à ions | 76 | −76 |
| Lanceur de plasma | 72 | −72 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
32 Lanceur de missiles, 6 Artillerie laser lourde, 7 Canon de Gauss, 47 Artillerie à ions, 55 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.
Les 3 tours en détail
Tour 1 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 700 | 222 |
| Puissance de feu | 1 102 200 | 319 295 |
| Absorbé par les boucliers | 40 836 | 90 390 |
Attaquant
Teru [UNSC]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 177 | −23 |
| Vaisseau de bataille | 498 | −2 |
Défenseur
Sm1ley [GMI]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 6 | −46 |
| Artillerie laser légère | 0 | −2 |
| Artillerie laser lourde | 1 | −6 |
| Canon de Gauss | 1 | −10 |
| Artillerie à ions | 14 | −62 |
| Lanceur de plasma | 39 | −33 |
| Petit bouclier | 1 | 0 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |
Tour 2 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 675 | 63 |
| Puissance de feu | 1 097 547 | 157 211 |
| Absorbé par les boucliers | 15 737 | 49 547 |
Attaquant
Teru [UNSC]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 169 | −31 |
| Vaisseau de bataille | 496 | −4 |
Défenseur
Sm1ley [GMI]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −52 |
| Artillerie laser légère | 0 | −2 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −7 |
| Canon de Gauss | 0 | −11 |
| Artillerie à ions | 0 | −76 |
| Lanceur de plasma | 0 | −72 |
| Petit bouclier | 0 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | 0 |
Tour 3 sur 3
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 665 | 1 |
| Puissance de feu | 1 093 059 | 1 |
| Absorbé par les boucliers | 1 | 18 699 |
Attaquant
Teru [UNSC]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 169 | −31 |
| Vaisseau de bataille | 496 | −4 |
Défenseur
Sm1ley [GMI] détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −52 |
| Artillerie laser légère | 0 | −2 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −7 |
| Canon de Gauss | 0 | −11 |
| Artillerie à ions | 0 | −76 |
| Lanceur de plasma | 0 | −72 |
| Petit bouclier | 0 | −1 |
| Grand bouclier | 0 | −1 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.