Gratz!
Tazmanian Devil
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Tazmanain Devil
- Resultado total
- +132.516.964
18.751.000 unidades perdidas
Defensor
Secondo
- Resultado total
- −165.167.364
80.678.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 99.429.000
- Botín
- 84.489.364
- Campo de escombros
- 66.739.400
- Rondas
- 6
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +66.066.276 | −80.459.676 |
| Cristal | +38.271.879 | −52.441.879 |
| Deuterio | +28.178.809 | −32.265.809 |
| Total | +132.516.964 | −165.167.364 |
| Puntos de honor | +3.723 | +2.318 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −18.751.000 | −80.678.000 |
| Botín | +84.489.364 | −84.489.364 |
| 1 informe de reciclaje | +66.778.600 | |
| Resultado total | +132.516.964 | −165.167.364 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 40.119.676 | 14.105.879 | 30.263.809 | 84.489.364 |
| Campo de escombros | 33.584.600 | 33.154.800 | 66.739.400 | |
| Recolectado | 33.584.600 | 33.194.000 | 66.778.600 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 33.584.600 | 33.194.000 | 66.778.600 |
Flotas
Atacante · Tazmanain Devil
Armas 180 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 14.000 | −1.734 |
| Acorazado | 1.000 | −139 |
Defensor · Secondo destruida
Armas 200 % · Escudos 200 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 5.055 | −5.055 |
| Reciclador | 1 | −1 |
| Estrella de la muerte | 2 | −2 |
Las 6 rondas en detalle
Ronda 1 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 17.025 | 5.432 |
| Potencia de fuego | 6.121.975 | 225.675.828 |
| Absorbido por escudos | 103.594 | 278.295 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 13.651 | −349 |
| Acorazado | 980 | −20 |
Defensor
Secondo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 3.533 | −1.522 |
| Reciclador | 1 | 0 |
| Estrella de la muerte | 2 | 0 |
Ronda 2 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 16.704 | 3.717 |
| Potencia de fuego | 6.171.941 | 109.852.998 |
| Absorbido por escudos | 74.966 | 227.298 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 13.485 | −515 |
| Acorazado | 963 | −37 |
Defensor
Secondo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1.705 | −3.350 |
| Reciclador | 1 | 0 |
| Estrella de la muerte | 2 | 0 |
Ronda 3 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 16.250 | 2.195 |
| Potencia de fuego | 5.605.425 | 293.425.578 |
| Absorbido por escudos | 77.291 | 131.052 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 13.041 | −959 |
| Acorazado | 927 | −73 |
Defensor
Secondo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 405 | −4.650 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 2 | 0 |
Ronda 4 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 15.864 | 561 |
| Potencia de fuego | 5.712.831 | 93.606.075 |
| Absorbido por escudos | 20.100 | 54.793 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 12.896 | −1.104 |
| Acorazado | 918 | −82 |
Defensor
Secondo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −5.055 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 2 | 0 |
Ronda 5 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 13.814 | 354 |
| Potencia de fuego | 1.978.906 | 212.400.000 |
| Absorbido por escudos | 40.320 | 571.426 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 12.576 | −1.424 |
| Acorazado | 890 | −110 |
Defensor
Secondo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −5.055 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 2 | 0 |
Ronda 6 de 6
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 13.466 | 343 |
| Potencia de fuego | 1.919.574 | 205.800.000 |
| Absorbido por escudos | 41.160 | 566.946 |
Atacante
Tazmanain Devil
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 12.266 | −1.734 |
| Acorazado | 861 | −139 |
Defensor
Secondo destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −5.055 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 0 | −2 |
graatzi oller Faker 
Comentario principal
http://prntscr.com/o5dtel
und ich hab beschlossen auf seine Zusammenzieh Transporte zu fliegen, was dann in eine Boosterorgie ausgeartet ist.
http://prntscr.com/o5duoa
Da hat er mir bösen Umodsaver aber gezeigt wie ers mir heimzahlt. Ress und DM verschwenden für nen Att den ich abgebrochen habe, und den ich mit seinem eigenen Deut geflogen bin^^