NellyNoTwo vs. Nightm4r3
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
NellyNoTwo
- Bilan total
- +3 384 213
48 000 unités perdues
Défenseur
Nightm4r3
- Bilan total
- −3 718 213
1 006 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 054 000
- Butin
- 3 432 213
- Champ de débris
- 33 600
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 917 525 | −2 174 525 |
| Cristal | +948 050 | −1 025 050 |
| Deutérium | +518 638 | −518 638 |
| Total | +3 384 213 | −3 718 213 |
| Points d'honneur | −81 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −48 000 | −1 006 000 |
| Butin | +3 432 213 | −3 432 213 |
| Défense réparée | +720 000 | |
| Bilan total | +3 384 213 | −3 718 213 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 941 525 | 972 050 | 518 638 | 3 432 213 |
| Champ de débris | 16 800 | 16 800 | 33 600 |
Flottes
Attaquant · NellyNoTwo
Armes 140 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 150 | −4 |
| Bombardier | 100 | 0 |
Défenseur · Nightm4r3 détruit
Armes 120 % · Boucliers 110 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 92 | −92 |
| Artillerie laser légère | 89 | −89 |
| Artillerie laser lourde | 78 | −78 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
55 Lanceur de missiles, 59 Artillerie laser légère, 59 Artillerie laser lourde, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 650 | 260 |
| Puissance de feu | 3 601 800 | 78 674 |
| Absorbé par les boucliers | 35 450 | 29 230 |
Attaquant
NellyNoTwo
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 146 | −4 |
| Bombardier | 100 | 0 |
Défenseur
Nightm4r3 détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −92 |
| Artillerie laser légère | 0 | −89 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −78 |
| Petit bouclier | 0 | −1 |