Farming...Vol. 2
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FATE] Xevo, [FATE] Dago, [FATE] Malte
- Gesamtergebnis
- +118.260.365
40.271.000 Units verloren
Verteidiger
[aAa] Mr Wednesday
- Gesamtergebnis
- −294.576.365
285.164.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 325.435.000
- Beute
- 9.412.365
- Trümmerfeld
- 149.113.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +69.610.324 | −163.449.824 |
| Kristall | +47.737.591 | −103.005.091 |
| Deuterium | +912.450 | −28.121.450 |
| Gesamt | +118.260.365 | −294.576.365 |
| Ehrenpunkte | +31.508 | +6.990 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −40.271.000 | −285.164.000 |
| Beute | +9.412.365 | −9.412.365 |
| 4 Abbauberichte | +149.119.000 | |
| Gesamtergebnis | +118.260.365 | −294.576.365 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 5.499.824 | 2.458.091 | 1.454.450 | 9.412.365 |
| Trümmerfeld | 93.839.500 | 55.273.500 | 149.113.000 | |
| Abgebaut | 93.839.500 | 55.279.500 | 149.119.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 18.200.000 | 18.200.000 | 36.400.000 | |
| Abbaubericht 2 | 15.820.000 | 15.820.000 | 31.640.000 | |
| Abbaubericht 3 | 15.400.000 | 15.400.000 | 30.800.000 | |
| Abbaubericht 4 | 44.419.500 | 5.859.500 | 50.279.000 |
Flotten
Angreifer · 3 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 25.249 | −8.103 |
| Kreuzer | 8.972 | −271 |
| Schlachtschiff | 2.099 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 3.378 | 0 |
10 Flotten
Xevo [FATE] · Flotte 1
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.132 | 1.132 | 0 |
Xevo [FATE] · Flotte 2
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 600 | 600 | 0 |
Dago [FATE] · Flotte 1
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 169 | 169 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 646 | 646 | 0 |
Malte [FATE] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 980 | 980 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.600 | 1.600 | 0 |
Dago [FATE] · Flotte 2
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 1.804 | 1.741 | −63 |
Malte [FATE] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 3.755 | 3.643 | −112 |
Dago [FATE] · Flotte 3
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 80 | 75 | −5 |
| Schlachtschiff | 350 | 350 | 0 |
Xevo [FATE] · Flotte 3
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 3.333 | 3.242 | −91 |
Malte [FATE] · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 12.692 | 8.638 | −4.054 |
Dago [FATE] · Flotte 4
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 12.557 | 8.508 | −4.049 |
Verteidiger · [aAa] Mr Wednesday zerstört
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4.120 | −4.120 |
| Großer Transporter | 135 | −135 |
| Leichter Jäger | 7.172 | −7.172 |
| Schwerer Jäger | 4 | −4 |
| Kreuzer | 2.107 | −2.107 |
| Schlachtschiff | 508 | −508 |
| Recycler | 2.909 | −2.909 |
| Spionagesonde | 126 | −126 |
| Schlachtkreuzer | 1.109 | −1.109 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
mega gratz
Gz