nyczc vs. Kenshin
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
nyczc
- Bilan total
- +1 768 135
20 000 unités perdues
Défenseur
Kenshin
- Bilan total
- −1 870 135
632 000 unités perdues
- Unités détruites
- 652 000
- Butin
- 1 788 135
- Champ de débris
- 6 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 159 549 | −1 256 549 |
| Cristal | +359 274 | −364 274 |
| Deutérium | +249 312 | −249 312 |
| Total | +1 768 135 | −1 870 135 |
| Points d'honneur | +26 | +7 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −20 000 | −632 000 |
| Butin | +1 788 135 | −1 788 135 |
| Défense réparée | +550 000 | |
| Bilan total | +1 768 135 | −1 870 135 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 1 174 549 | 364 274 | 249 312 | 1 788 135 |
| Champ de débris | 4 500 | 1 500 | 6 000 |
Flottes
Attaquant · nyczc
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 397 | 0 |
| Chasseur léger | 3 823 | −5 |
Défenseur · Kenshin détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 316 | −316 |
275 Lanceur de missiles ont pu être réparés.
Les 2 tours en détail
Tour 1 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 220 | 316 |
| Puissance de feu | 386 270 | 55 616 |
| Absorbé par les boucliers | 6 447 | 13 904 |
Attaquant
nyczc
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 397 | 0 |
| Chasseur léger | 3 818 | −5 |
Défenseur
Kenshin
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 1 | −315 |
Tour 2 sur 2
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 215 | 1 |
| Puissance de feu | 385 770 | 176 |
| Absorbé par les boucliers | 21 | 44 |
Attaquant
nyczc
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 397 | 0 |
| Chasseur léger | 3 818 | −5 |
Défenseur
Kenshin détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −316 |