Rafael vs. [U.P.S.] Taladur
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Rafael
- Gesamtergebnis
- +438.020.172
5.950.000 Units verloren
Verteidiger
[U.P.S.] Taladur
- Gesamtergebnis
- −616.979.172
248.399.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 254.349.000
- Beute
- 7.560.750
- Trümmerfeld
- 75.389.700
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +244.247.958 | −332.622.958 |
| Kristall | +154.981.984 | −242.515.984 |
| Deuterium | +38.790.230 | −41.840.230 |
| Gesamt | +438.020.172 | −616.979.172 |
| Ehrenpunkte | −3.756 | +1.250 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −5.950.000 | −248.399.000 |
| Beute | +7.560.750 | −7.560.750 |
| 5 Nachwellen | +361.019.422 | −361.019.422 |
| 1 Abbaubericht | +75.390.000 | |
| Gesamtergebnis | +438.020.172 | −616.979.172 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.520.250 | 2.520.250 | 2.520.250 | 7.560.750 |
| Trümmerfeld | 37.875.000 | 37.514.700 | 75.389.700 | |
| Abgebaut | 37.875.000 | 37.515.000 | 75.390.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +186.332.605 | −186.332.605 |
| Nachwelle 2 | +93.166.303 | −93.166.303 |
| Nachwelle 3 | +46.583.151 | −46.583.151 |
| Nachwelle 4 | +23.291.575 | −23.291.575 |
| Nachwelle 5 | +11.645.788 | −11.645.788 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 37.875.000 | 37.515.000 | 75.390.000 |
Flotten
Angreifer · Rafael
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 6.000 | −70 |
Verteidiger · [U.P.S.] Taladur zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 19.000 | −19.000 |
| Leichter Jäger | 50 | −50 |
| Spionagesonde | 199 | −199 |
| Todesstern | 2 | −2 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 17.816 | 19.258 |
| Feuerkraft | 34.901.544 | 5.313.000 |
| Von Schilden absorbiert | 282.830 | 801.796 |
Angreifer
Rafael
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.991 | −9 |
Verteidiger
Taladur [U.P.S.]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 10.592 | −8.408 |
| Leichter Jäger | 16 | −34 |
| Spionagesonde | 84 | −115 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 18.062 | 10.700 |
| Feuerkraft | 35.383.458 | 4.630.528 |
| Von Schilden absorbiert | 159.360 | 611.211 |
Angreifer
Rafael
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.983 | −17 |
Verteidiger
Taladur [U.P.S.]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2.989 | −16.011 |
| Leichter Jäger | 2 | −48 |
| Spionagesonde | 13 | −186 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 17.969 | 3.050 |
| Feuerkraft | 35.201.271 | 25.802.126 |
| Von Schilden absorbiert | 93.421 | 224.411 |
Angreifer
Rafael
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.937 | −63 |
Verteidiger
Taladur [U.P.S.]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 18 | −18.982 |
| Leichter Jäger | 0 | −50 |
| Spionagesonde | 0 | −199 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.553 | 25 |
| Feuerkraft | 28.509.327 | 3.920.252 |
| Von Schilden absorbiert | 8.092 | 391.942 |
Angreifer
Rafael
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.930 | −70 |
Verteidiger
Taladur [U.P.S.] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −19.000 |
| Leichter Jäger | 0 | −50 |
| Spionagesonde | 0 | −199 |
| Todesstern | 0 | −2 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen