Was für ein netter Hashtag.
El atacante ganó la batalla.
[eXa] BratwurstIngo
0 unidades perdidas
[W_B] Coach HIMBI
240.018.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 oleadas
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +268.792.088 | −304.795.088 |
| Cristal | +158.428.038 | −194.429.838 |
| Deuterio | +75.906.725 | −75.908.725 |
| Total | +503.126.851 | −575.133.651 |
| Puntos de honor | 0 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −240.018.000 |
| Botín | +7.464.000 | −7.464.000 |
| 5 oleadas | +327.651.651 | −327.651.651 |
| Escombros sin recoger | +168.011.200 | |
| Resultado total | +503.126.851 | −575.133.651 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.488.000 | 2.488.000 | 2.488.000 | 7.464.000 |
| Campo de escombros | 84.007.000 | 84.004.200 | 168.011.200 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +169.110.529 | −169.110.529 |
| Oleada 2 | +84.555.265 | −84.555.265 |
| Oleada 3 | +42.277.633 | −42.277.633 |
| Oleada 4 | +21.138.816 | −21.138.816 |
| Oleada 5 | +10.569.408 | −10.569.408 |
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
Armas 130 % · Escudos 110 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 20.000 | −20.000 |
| Reciclador | 1 | −1 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 11.086 | 20.001 |
| Potencia de fuego | 18.279.540 | 220.002 |
| Absorbido por escudos | 220.002 | 449.090 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 14.793 | −5.207 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 11.206 | 14.793 |
| Potencia de fuego | 18.506.340 | 162.723 |
| Absorbido por escudos | 162.723 | 414.460 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 9.188 | −10.812 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 11.355 | 9.188 |
| Potencia de fuego | 18.787.950 | 101.068 |
| Absorbido por escudos | 101.068 | 346.779 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 3.780 | −16.220 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 11.297 | 3.780 |
| Potencia de fuego | 18.678.330 | 41.580 |
| Absorbido por escudos | 41.580 | 190.111 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 353 | −19.647 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 11.468 | 353 |
| Potencia de fuego | 19.001.520 | 3.883 |
| Absorbido por escudos | 3.883 | 18.709 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 3.300 | 0 |
| Acorazado | 2.700 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −20.000 |
| Reciclador | 0 | −1 |
Comentario principal
TF bei mir.
#gegenMassenAllys