ilovesnow vs. nur_mal_gucken
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
ilovesnow
- Bilan total
- +1 804 100
60 000 unités perdues
Défenseur
nur_mal_gucken
- Bilan total
- −2 073 100
1 676 000 unités perdues
- Unités détruites
- 1 736 000
- Butin
- 1 864 100
- Champ de débris
- 30 000
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +986 802 | −1 134 802 |
| Cristal | +526 478 | −637 478 |
| Deutérium | +290 820 | −300 820 |
| Total | +1 804 100 | −2 073 100 |
| Points d'honneur | −61 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −60 000 | −1 676 000 |
| Butin | +1 864 100 | −1 864 100 |
| Défense réparée | +1 467 000 | |
| Bilan total | +1 804 100 | −2 073 100 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 016 802 | 556 478 | 290 820 | 1 864 100 |
| Champ de débris | 15 000 | 15 000 | 30 000 |
Flottes
Attaquant · ilovesnow
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 60 | −5 |
| Traqueur | 391 | 0 |
2 flottes
ilovesnow · flotte 1
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 60 | 55 | −5 |
ilovesnow · flotte 2
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 391 | 391 | 0 |
Défenseur · nur_mal_gucken détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 246 | −246 |
| Canon de Gauss | 32 | −32 |
234 Artillerie laser légère, 27 Canon de Gauss ont pu être réparés.