schmaL vs. Steff89
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
schmaL
- Bilan total
- +17 773 573
0 unités perdues
Défenseur
Steff89
- Bilan total
- −17 871 573
426 000 unités perdues
- Unités détruites
- 426 000
- Butin
- 17 773 573
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +667 | −74 167 |
| Cristal | +260 630 | −285 130 |
| Deutérium | +17 512 276 | −17 512 276 |
| Total | +17 773 573 | −17 871 573 |
| Points d'honneur | −31 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −426 000 |
| Butin | +17 773 573 | −17 773 573 |
| Défense réparée | +328 000 | |
| Bilan total | +17 773 573 | −17 871 573 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 667 | 260 630 | 17 512 276 | 17 773 573 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · schmaL
Armes 200 % · Boucliers 210 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 25 000 | 0 |
| Croiseur | 500 | 0 |
Défenseur · Steff89 détruit
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 213 | −213 |
164 Artillerie laser légère ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 25 500 | 213 |
| Puissance de feu | 975 000 | 59 640 |
| Absorbé par les boucliers | 6 944 | 14 910 |
Attaquant
schmaL
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 25 000 | 0 |
| Croiseur | 500 | 0 |
Défenseur
Steff89 détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 0 | −213 |