inno
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[inno] dnyyy_C
- Gesamtergebnis
- +76.761.378
15.300.000 Units verloren
Verteidiger
[S C P] vanger
- Gesamtergebnis
- −198.527.978
151.598.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 166.898.000
- Beute
- 5.697.750
- Trümmerfeld
- 45.129.000
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +48.256.090 | −107.148.490 |
| Kristall | +21.246.919 | −67.653.119 |
| Deuterium | +7.258.369 | −23.726.369 |
| Gesamt | +76.761.378 | −198.527.978 |
| Ehrenpunkte | −19.960 | +2.925 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −15.300.000 | −151.598.000 |
| Beute | +5.697.750 | −5.697.750 |
| 4 Nachwellen | +41.232.228 | −41.232.228 |
| 1 Abbaubericht | +45.131.400 | |
| Gesamtergebnis | +76.761.378 | −198.527.978 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.899.250 | 1.899.250 | 1.899.250 | 5.697.750 |
| Trümmerfeld | 25.239.600 | 19.889.400 | 45.129.000 | |
| Abgebaut | 25.239.600 | 19.891.800 | 45.131.400 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +21.990.522 | −21.990.522 |
| Nachwelle 2 | +10.995.260 | −10.995.260 |
| Nachwelle 3 | +5.497.630 | −5.497.630 |
| Nachwelle 4 | +2.748.816 | −2.748.816 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 25.239.600 | 19.891.800 | 45.131.400 |
Flotten
Angreifer · [inno] dnyyy_C
Waffen 140 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 7.777 | −180 |
Verteidiger · [S C P] vanger zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 21 | −21 |
| Großer Transporter | 1.825 | −1.825 |
| Kreuzer | 90 | −90 |
| Schlachtschiff | 460 | −460 |
| Recycler | 19 | −19 |
| Spionagesonde | 62 | −62 |
| Bomber | 110 | −110 |
| Zerstörer | 325 | −325 |
| Todesstern | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 335 | −335 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 16.857 | 3.587 |
| Feuerkraft | 28.319.760 | 15.963.336 |
| Von Schilden absorbiert | 1.524.406 | 1.249.221 |
Angreifer
dnyyy_C [inno]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 7.709 | −68 |
Verteidiger
vanger [S C P]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −21 |
| Großer Transporter | 31 | −1.794 |
| Kreuzer | 9 | −81 |
| Schlachtschiff | 144 | −316 |
| Recycler | 1 | −18 |
| Spionagesonde | 1 | −61 |
| Bomber | 53 | −57 |
| Zerstörer | 230 | −95 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 154 | −181 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.183 | 892 |
| Feuerkraft | 17.107.440 | 20.900.245 |
| Von Schilden absorbiert | 800.385 | 631.574 |
Angreifer
dnyyy_C [inno]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 7.628 | −149 |
Verteidiger
vanger [S C P]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −21 |
| Großer Transporter | 0 | −1.825 |
| Kreuzer | 0 | −90 |
| Schlachtschiff | 0 | −460 |
| Recycler | 0 | −19 |
| Spionagesonde | 0 | −62 |
| Bomber | 0 | −110 |
| Zerstörer | 0 | −325 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −335 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.628 | 31 |
| Feuerkraft | 12.815.040 | 16.120.000 |
| Von Schilden absorbiert | 31.000 | 335.140 |
Angreifer
dnyyy_C [inno]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 7.597 | −180 |
Verteidiger
vanger [S C P] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −21 |
| Großer Transporter | 0 | −1.825 |
| Kreuzer | 0 | −90 |
| Schlachtschiff | 0 | −460 |
| Recycler | 0 | −19 |
| Spionagesonde | 0 | −62 |
| Bomber | 0 | −110 |
| Zerstörer | 0 | −325 |
| Todesstern | 0 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −335 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
gratz