Karl Heinz vs. Market
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Karl Heinz
- Resultado total
- +14.660.353
12.976.000 unidades perdidas
Defensor
Market
- Resultado total
- −62.962.353
59.489.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 72.465.000
- Botín
- 4.097.353
- Campo de escombros
- 48.133.400
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 6
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +13.682.852 | −39.960.552 |
| Cristal | +387.816 | −19.507.116 |
| Deuterio | +589.685 | −3.494.685 |
| Total | +14.660.353 | −62.962.353 |
| Puntos de honor | +9.223 | +1.857 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −12.976.000 | −59.489.000 |
| Botín | +4.097.353 | −4.097.353 |
| Defensa reparada | +624.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +23.539.000 | |
| Resultado total | +14.660.353 | −62.962.353 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 2.423.052 | 932.616 | 741.685 | 4.097.353 |
| Campo de escombros | 32.223.800 | 15.909.600 | 48.133.400 | |
| Recolectado | 19.923.800 | 3.615.200 | 23.539.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 19.923.800 | 3.615.200 | 23.539.000 |
Flotas
Atacante · Karl Heinz
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 2.577 | −935 |
| Cazador ligero | 4.851 | −1.758 |
| Crucero | 516 | −76 |
| Nave de batalla | 15 | 0 |
| Acorazado | 449 | 0 |
4 flotas
Karl Heinz · flota 1
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 15 | 15 | 0 |
| Acorazado | 449 | 449 | 0 |
Karl Heinz · flota 2
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 516 | 440 | −76 |
Karl Heinz · flota 3
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 4.851 | 3.093 | −1.758 |
Karl Heinz · flota 4
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 2.577 | 1.642 | −935 |
Defensor · Market destruida
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 110 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 182 | −182 |
| Cazador ligero | 2.986 | −2.986 |
| Crucero | 8 | −8 |
| Nave de batalla | 468 | −468 |
| Reciclador | 101 | −101 |
| Sonda de espionaje | 63 | −63 |
| Bombardero | 1 | −1 |
| Acorazado | 168 | −168 |
| Lanzamisiles | 351 | −351 |
| Láser pequeño | 4 | −4 |
| Láser grande | 11 | −11 |
277 Lanzamisiles, 3 Láser pequeño, 8 Láser grande pudieron ser reparados.
Comentario principal
gerechnet...geflogen...down
kam einige min nach dem att on und boosterte sich erst 54 recs, dann insgesamt 125 und baute fleißig ab. zudem hat er seine allykollegen ebenfalls zum abbau angeheuert. einer war insys mit ca. 50 recs. es kamen auch noch 20 iraks von einem seiner allykollegen geflogen^^
da ich überrascht war, dass er off blieb, hatte ich auch erst kurz vor dem kampf die recs raus gehauen. war im endeffekt zu meinem nachteil, aber win ist ja trotzdem ein wenig vorhanden.
wünsche allen einen schönen restsonntag.