Defraqq # 2
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Warriors] eXtremexx
- Gesamtergebnis
- +86.102.459
6.786.000 Units verloren
Verteidiger
[DestroY] Defraqq
- Gesamtergebnis
- −170.327.959
146.766.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 153.552.000
- Beute
- 12.566.378
- Trümmerfeld
- 69.326.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +45.317.060 | −87.530.560 |
| Kristall | +26.139.859 | −53.251.859 |
| Deuterium | +14.645.540 | −29.545.540 |
| Gesamt | +86.102.459 | −170.327.959 |
| Ehrenpunkte | −18.558 | +1.407 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.786.000 | −146.766.000 |
| Beute | +12.566.378 | −12.566.378 |
| 3 Nachwellen | +10.995.581 | −10.995.581 |
| 1 Abbaubericht | +69.326.500 | |
| Gesamtergebnis | +86.102.459 | −170.327.959 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.151.232 | 354.591 | 8.060.555 | 12.566.378 |
| Trümmerfeld | 42.213.500 | 27.112.500 | 69.326.000 | |
| Abgebaut | 42.213.500 | 27.113.000 | 69.326.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +6.283.189 | −6.283.189 |
| Nachwelle 2 | +3.141.595 | −3.141.595 |
| Nachwelle 3 | +1.570.797 | −1.570.797 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 42.213.500 | 27.113.000 | 69.326.500 |
Flotten
Angreifer · [Warriors] eXtremexx
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 14.119 | −234 |
| Schlachtkreuzer | 5.941 | 0 |
2 Flotten
eXtremexx [Warriors] · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 14.119 | 13.885 | −234 |
eXtremexx [Warriors] · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.941 | 5.941 | 0 |
Verteidiger · [DestroY] Defraqq zerstört
Waffen 140 % · Schilde 120 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.797 | −1.797 |
| Leichter Jäger | 705 | −705 |
| Kreuzer | 1.860 | −1.860 |
| Recycler | 331 | −331 |
| Spionagesonde | 74 | −74 |
| Bomber | 132 | −132 |
| Zerstörer | 120 | −120 |
| Schlachtkreuzer | 418 | −418 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 27.804 | 5.912 |
| Feuerkraft | 38.058.540 | 4.347.866 |
| Von Schilden absorbiert | 1.146.882 | 965.777 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 13.990 | −129 |
eXtremexx [Warriors] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.941 | 0 |
Verteidiger
Defraqq [DestroY]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 37 | −1.760 |
| Leichter Jäger | 5 | −700 |
| Kreuzer | 311 | −1.549 |
| Recycler | 24 | −307 |
| Spionagesonde | 0 | −74 |
| Bomber | 91 | −41 |
| Zerstörer | 106 | −14 |
| Schlachtkreuzer | 269 | −149 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 22.664 | 1.160 |
| Feuerkraft | 30.282.460 | 2.055.012 |
| Von Schilden absorbiert | 397.787 | 492.102 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 13.885 | −234 |
eXtremexx [Warriors] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 5.941 | 0 |
Verteidiger
Defraqq [DestroY] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −1.797 |
| Leichter Jäger | 0 | −705 |
| Kreuzer | 0 | −1.860 |
| Recycler | 0 | −331 |
| Spionagesonde | 0 | −74 |
| Bomber | 0 | −132 |
| Zerstörer | 0 | −120 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −418 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.