Mac vs. ENCH4NTR1X
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Mac
- Bilan total
- +12 580 000
0 unités perdues
Défenseur
ENCH4NTR1X
- Bilan total
- −12 580 000
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 12 580 000
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +4 011 487 | −4 011 487 |
| Cristal | +4 358 183 | −4 358 183 |
| Deutérium | +4 210 330 | −4 210 330 |
| Total | +12 580 000 | −12 580 000 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +12 580 000 | −12 580 000 |
| Bilan total | +12 580 000 | −12 580 000 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 4 011 487 | 4 358 183 | 4 210 330 | 12 580 000 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Mac
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 2 500 |
| Croiseur | 100 |
Défenseur · ENCH4NTR1X
Armes 150 % · Boucliers 130 % · Coque 160 %
| Type | Unités |
|---|