Mac vs. ENCH4NTR1X
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Mac
- Bilan total
- +3 467 475
0 unités perdues
Défenseur
ENCH4NTR1X
- Bilan total
- −3 467 475
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 3 467 475
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 002 872 | −1 002 872 |
| Cristal | +1 412 021 | −1 412 021 |
| Deutérium | +1 052 582 | −1 052 582 |
| Total | +3 467 475 | −3 467 475 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +3 467 475 | −3 467 475 |
| Bilan total | +3 467 475 | −3 467 475 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 002 872 | 1 412 021 | 1 052 582 | 3 467 475 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Mac
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 150 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 700 |
| Croiseur | 100 |
Défenseur · ENCH4NTR1X
Armes 150 % · Boucliers 130 % · Coque 160 %
| Type | Unités |
|---|