NellyNoTwo vs. Inyourface1909
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
NellyNoTwo
- Gesamtergebnis
- +15.808.482
12.000 Units verloren
Verteidiger
Inyourface1909
- Gesamtergebnis
- −16.178.482
926.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 938.000
- Beute
- 15.820.482
- Trümmerfeld
- 8.400
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +7.213.919 | −7.514.419 |
| Kristall | +3.554.196 | −3.623.696 |
| Deuterium | +5.040.367 | −5.040.367 |
| Gesamt | +15.808.482 | −16.178.482 |
| Ehrenpunkte | −99 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −12.000 | −926.000 |
| Beute | +15.820.482 | −15.820.482 |
| Reparierte Verteidigung | +568.000 | |
| Gesamtergebnis | +15.808.482 | −16.178.482 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 7.219.919 | 3.560.196 | 5.040.367 | 15.820.482 |
| Trümmerfeld | 4.200 | 4.200 | 8.400 |
Flotten
Angreifer · NellyNoTwo
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 800 | −1 |
| Schlachtschiff | 200 | 0 |
| Bomber | 106 | 0 |
| Zerstörer | 100 | 0 |
Verteidiger · Inyourface1909 zerstört
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 144 | −144 |
| Leichtes Lasergeschütz | 31 | −31 |
| Schweres Lasergeschütz | 72 | −72 |
92 Raketenwerfer, 20 Leichtes Lasergeschütz, 43 Schweres Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.639 | 247 |
| Feuerkraft | 4.902.100 | 68.502 |
| Von Schilden absorbiert | 32.507 | 23.158 |
Angreifer
NellyNoTwo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 799 | −1 |
| Schlachtschiff | 200 | 0 |
| Bomber | 106 | 0 |
| Zerstörer | 100 | 0 |
Verteidiger
Inyourface1909 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −144 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −31 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −72 |