NellyNoTwo vs. Inyourface1909
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
NellyNoTwo
- Bilan total
- +3 955 121
0 unités perdues
Défenseur
Inyourface1909
- Bilan total
- −4 065 121
424 000 unités perdues
- Unités détruites
- 424 000
- Butin
- 3 955 121
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 804 980 | −1 894 980 |
| Cristal | +890 049 | −910 049 |
| Deutérium | +1 260 092 | −1 260 092 |
| Total | +3 955 121 | −4 065 121 |
| Points d'honneur | −34 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −424 000 |
| Butin | +3 955 121 | −3 955 121 |
| Défense réparée | +314 000 | |
| Bilan total | +3 955 121 | −4 065 121 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 804 980 | 890 049 | 1 260 092 | 3 955 121 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · NellyNoTwo
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 200 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 200 | 0 |
| Bombardier | 100 | 0 |
| Destructeur | 100 | 0 |
Défenseur · Inyourface1909 détruit
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 61 | −61 |
| Artillerie laser légère | 15 | −15 |
| Artillerie laser lourde | 34 | −34 |
46 Lanceur de missiles, 11 Artillerie laser légère, 25 Artillerie laser lourde ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 2 272 | 110 |
| Puissance de feu | 5 462 400 | 31 248 |
| Absorbé par les boucliers | 22 144 | 10 577 |
Attaquant
NellyNoTwo
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 200 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 200 | 0 |
| Bombardier | 100 | 0 |
| Destructeur | 100 | 0 |
Défenseur
Inyourface1909 détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −61 |
| Artillerie laser légère | 0 | −15 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −34 |