NellyNoTwo vs. Inyourface1909
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
NellyNoTwo
- Bilan total
- +1 977 561
0 unités perdues
Défenseur
Inyourface1909
- Bilan total
- −2 097 561
314 000 unités perdues
- Unités détruites
- 314 000
- Butin
- 1 977 561
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +902 490 | −1 001 490 |
| Cristal | +445 025 | −466 025 |
| Deutérium | +630 046 | −630 046 |
| Total | +1 977 561 | −2 097 561 |
| Points d'honneur | −37 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −314 000 |
| Butin | +1 977 561 | −1 977 561 |
| Défense réparée | +194 000 | |
| Bilan total | +1 977 561 | −2 097 561 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 902 490 | 445 025 | 630 046 | 1 977 561 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · NellyNoTwo
Armes 150 % · Boucliers 150 % · Coque 150 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 100 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 200 | 0 |
| Bombardier | 100 | 0 |
| Destructeur | 100 | 0 |
Défenseur · Inyourface1909 détruit
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 120 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 46 | −46 |
| Artillerie laser légère | 11 | −11 |
| Artillerie laser lourde | 25 | −25 |
28 Lanceur de missiles, 9 Artillerie laser légère, 15 Artillerie laser lourde ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 1 904 | 82 |
| Puissance de feu | 4 801 200 | 23 163 |
| Absorbé par les boucliers | 20 900 | 7 809 |
Attaquant
NellyNoTwo
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 100 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 200 | 0 |
| Bombardier | 100 | 0 |
| Destructeur | 100 | 0 |
Défenseur
Inyourface1909 détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 0 | −46 |
| Artillerie laser légère | 0 | −11 |
| Artillerie laser lourde | 0 | −25 |