Dragoon84 vs. JBW
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Dragoon84
- Gesamtergebnis
- −20.000
2.176.000 Units verloren
Verteidiger
JBW
- Gesamtergebnis
- −13.212.000
11.992.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 14.168.000
- Beute
- 2.156.000
- Trümmerfeld
- 6.295.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −694.867 | −8.518.133 |
| Kristall | +258.812 | −4.097.812 |
| Deuterium | +416.055 | −596.055 |
| Gesamt | −20.000 | −13.212.000 |
| Ehrenpunkte | −1.732 | +505 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −2.176.000 | −11.992.000 |
| Beute | +2.156.000 | −2.156.000 |
| Reparierte Verteidigung | +936.000 | |
| Gesamtergebnis | −20.000 | −13.212.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 805.133 | 784.812 | 566.055 | 2.156.000 |
| Trümmerfeld | 4.375.500 | 1.919.500 | 6.295.000 |
Flotten
Angreifer · Dragoon84
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.000 | −75 |
| Spionagesonde | 1 | −1 |
2 Flotten
Dragoon84 · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 110 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.000 | 1.925 | −75 |
Dragoon84 · Flotte 2 zerstört
Waffen 130 % · Schilde 110 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
Verteidiger · JBW zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 209 | −209 |
| Leichter Jäger | 44 | −44 |
| Schlachtschiff | 129 | −129 |
| Schlachtkreuzer | 2 | −2 |
| Raketenwerfer | 699 | −699 |
468 Raketenwerfer ließen sich reparieren.