niMaLess vs. Vogon Slosh
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
niMaLess
- Gesamtergebnis
- −32.547.270
37.130.000 Units verloren
Verteidiger
Vogon Slosh
- Gesamtergebnis
- −36.156.730
273.417.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 310.547.000
- Beute
- 4.582.730
- Trümmerfeld
- 25.691.400
- Mondchance
- 22 %
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −23.851.987 | −24.493.513 |
| Kristall | −9.000.719 | −8.529.781 |
| Deuterium | +305.436 | −3.133.436 |
| Gesamt | −32.547.270 | −36.156.730 |
| Ehrenpunkte | +5.615 | +6.416 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −37.130.000 | −273.417.000 |
| Beute | +4.582.730 | −4.582.730 |
| Reparierte Verteidigung | +241.843.000 | |
| Gesamtergebnis | −32.547.270 | −36.156.730 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 3.493.013 | 356.281 | 733.436 | 4.582.730 |
| Trümmerfeld | 19.141.500 | 6.549.900 | 25.691.400 |
Flotten
Angreifer · niMaLess
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.000 | 6.872 |
| Leichter Jäger | 350.000 | 342.397 |
| Kreuzer | 35.001 | 34.787 |
2 Flotten
niMaLess · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kreuzer | 1 | 1 |
niMaLess · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.000 | 6.872 |
| Leichter Jäger | 350.000 | 342.397 |
| Kreuzer | 35.000 | 34.786 |
Verteidiger · Vogon Slosh zerstört
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 20.945 | 0 |
| Leichtes Lasergeschütz | 10.363 | 0 |
| Schweres Lasergeschütz | 6.455 | 0 |
| Gaußkanone | 1.397 | 0 |
| Ionengeschütz | 9 | 0 |
| Plasmawerfer | 826 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
16.756 Raketenwerfer, 9.016 Leichtes Lasergeschütz, 5.939 Schweres Lasergeschütz, 1.187 Gaußkanone, 6 Ionengeschütz, 760 Plasmawerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.