Dragoon84, copa vs. NotDatActive
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Dragoon84, copa
- Bilan total
- +1 167 928
0 unités perdues
Défenseur
NotDatActive
- Bilan total
- −1 251 928
212 000 unités perdues
- Unités détruites
- 212 000
- Butin
- 1 167 928
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +19 | −63 019 |
| Cristal | +4 852 | −25 852 |
| Deutérium | +1 163 057 | −1 163 057 |
| Total | +1 167 928 | −1 251 928 |
| Points d'honneur | −27 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −212 000 |
| Butin | +1 167 928 | −1 167 928 |
| Défense réparée | +128 000 | |
| Bilan total | +1 167 928 | −1 251 928 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 19 | 4 852 | 1 163 057 | 1 167 928 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Grand transporteur | 250 | 0 |
| Chasseur léger | 18 500 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 1 600 | 0 |
3 flottes
Dragoon84 · flotte 1
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 18 500 | 18 500 | 0 |
Dragoon84 · flotte 2
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 1 600 | 1 600 | 0 |
copa
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 250 | 250 | 0 |
Défenseur · NotDatActive détruit
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie laser légère | 106 | −106 |
64 Artillerie laser légère ont pu être réparés.