...
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[S-F one] para
- Resultado total
- +99.534.995
107.328.000 unidades perdidas
Defensor
[FW] DarkHarzer
- Resultado total
- −341.304.395
753.680.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 861.008.000
- Botín
- 131.733.395
- Campo de escombros
- 75.129.600
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +66.086.492 | −231.219.192 |
| Cristal | +16.947.230 | −78.129.930 |
| Deuterio | +16.501.273 | −31.955.273 |
| Total | +99.534.995 | −341.304.395 |
| Puntos de honor | −30.845 | +16.637 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −107.328.000 | −753.680.000 |
| Botín | +131.733.395 | −131.733.395 |
| Defensa reparada | +544.109.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +75.129.600 | |
| Resultado total | +99.534.995 | −341.304.395 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 90.101.192 | 25.130.930 | 16.501.273 | 131.733.395 |
| Campo de escombros | 56.034.300 | 19.095.300 | 75.129.600 | |
| Recolectado | 56.034.300 | 19.095.300 | 75.129.600 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 56.034.300 | 19.095.300 | 75.129.600 |
Flotas
Atacante · [S-F one] para
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 25.000 | −447 |
| Cazador ligero | 1.500.000 | −26.385 |
| Destructor | 10.000 | 0 |
3 flotas
para [S-F one] · flota 1
Armas 210 % · Escudos 210 % · Blindaje 210 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Destructor | 10.000 | 10.000 | 0 |
para [S-F one] · flota 2
Armas 210 % · Escudos 210 % · Blindaje 210 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 25.000 | 24.553 | −447 |
para [S-F one] · flota 3
Armas 210 % · Escudos 210 % · Blindaje 210 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 1.500.000 | 1.473.615 | −26.385 |
Defensor · [FW] DarkHarzer destruida
Armas 190 % · Escudos 180 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 127.300 | −127.300 |
| Láser pequeño | 20.000 | −20.000 |
| Láser grande | 16.790 | −16.790 |
| Cañón gauss | 4.440 | −4.440 |
| Cañón iónico | 300 | −300 |
| Cañón de plasma | 1.216 | −1.216 |
100.567 Lanzamisiles, 14.600 Láser pequeño, 10.578 Láser grande, 3.463 Cañón gauss, 180 Cañón iónico, 766 Cañón de plasma pudieron ser reparados.
Las 2 rondas en detalle
Ronda 1 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.536.219 | 170.046 |
| Potencia de fuego | 302.432.800 | 72.379.650 |
| Absorbido por escudos | 5.321.962 | 17.153.506 |
Atacante
para [S-F one] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Destructor | 10.000 | 0 |
para [S-F one] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 24.700 | −300 |
para [S-F one] · flota 3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 1.482.493 | −17.507 |
Defensor
DarkHarzer [FW]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 938 | −126.362 |
| Láser pequeño | 148 | −19.852 |
| Láser grande | 6.211 | −10.579 |
| Cañón gauss | 4.145 | −295 |
| Cañón iónico | 260 | −40 |
| Cañón de plasma | 1.214 | −2 |
Ronda 2 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.517.305 | 12.916 |
| Potencia de fuego | 292.851.315 | 28.660.961 |
| Absorbido por escudos | 488.317 | 5.567.734 |
Atacante
para [S-F one] · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Destructor | 10.000 | 0 |
para [S-F one] · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 24.553 | −447 |
para [S-F one] · flota 3
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 1.473.615 | −26.385 |
Defensor
DarkHarzer [FW] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −127.300 |
| Láser pequeño | 0 | −20.000 |
| Láser grande | 0 | −16.790 |
| Cañón gauss | 0 | −4.440 |
| Cañón iónico | 0 | −300 |
| Cañón de plasma | 0 | −1.216 |
Comentario principal