TRC vs. DerCamper01
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
TRC
- Bilan total
- +22 173 920
1 567 000 unités perdues
Défenseur
DerCamper01
- Bilan total
- −27 329 920
12 514 000 unités perdues
- Unités détruites
- 14 081 000
- Butin
- 23 740 920
- Champ de débris
- 1 087 100
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +4 492 374 | −8 791 874 |
| Cristal | +14 916 106 | −15 726 606 |
| Deutérium | +2 765 440 | −2 811 440 |
| Total | +22 173 920 | −27 329 920 |
| Points d'honneur | −793 | +59 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −1 567 000 | −12 514 000 |
| Butin | +23 740 920 | −23 740 920 |
| Défense réparée | +8 925 000 | |
| Bilan total | +22 173 920 | −27 329 920 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 5 314 374 | 15 647 106 | 2 779 440 | 23 740 920 |
| Champ de débris | 575 400 | 511 700 | 1 087 100 |
Flottes
Attaquant · TRC
Armes 200 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 2 500 | −341 |
| Croiseur | 3 000 | −7 |
Défenseur · DerCamper01 détruit
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 5 856 | −5 856 |
| Artillerie laser légère | 2 | −2 |
| Artillerie laser lourde | 2 | −2 |
| Canon de Gauss | 6 | −6 |
| Artillerie à ions | 5 | −5 |
| Lanceur de plasma | 4 | −4 |
4 158 Lanceur de missiles, 1 Artillerie laser légère, 1 Artillerie laser lourde, 5 Canon de Gauss, 3 Artillerie à ions, 3 Lanceur de plasma ont pu être réparés.