Gz ist dennoch ein cooler win
El atacante ganó la batalla.
[ewoc] Br4in
0 unidades perdidas
[SFA] merlinmyk
13.937.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 1 informe de reciclaje
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +15.363.471 | −20.434.271 |
| Cristal | +3.067.591 | −7.677.291 |
| Deuterio | +278.112 | −384.112 |
| Total | +18.709.174 | −28.495.674 |
| Puntos de honor | −391 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −13.937.000 |
| Botín | +250.240 | −250.240 |
| 4 oleadas | +14.308.434 | −14.308.434 |
| 1 informe de reciclaje | +4.150.500 | |
| Resultado total | +18.709.174 | −28.495.674 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 83.413 | 83.413 | 83.414 | 250.240 |
| Campo de escombros | 2.173.200 | 1.976.100 | 4.149.300 | |
| Recolectado | 2.173.200 | 1.977.300 | 4.150.500 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +8.506.164 | −8.506.164 |
| Oleada 2 | +3.315.583 | −3.315.583 |
| Oleada 3 | +1.657.791 | −1.657.791 |
| Oleada 4 | +828.896 | −828.896 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 2.173.200 | 1.977.300 | 4.150.500 |
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 950 | −950 |
| Cazador pesado | 119 | −119 |
| Crucero | 3 | −3 |
| Nave de batalla | 6 | −6 |
| Reciclador | 50 | −50 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 636 | 1.128 |
| Potencia de fuego | 1.068.480 | 65.660 |
| Absorbido por escudos | 55.879 | 27.610 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 666 | −284 |
| Cazador pesado | 85 | −34 |
| Crucero | 3 | 0 |
| Nave de batalla | 6 | 0 |
| Reciclador | 38 | −12 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 632 | 798 |
| Potencia de fuego | 1.061.760 | 51.292 |
| Absorbido por escudos | 42.211 | 24.608 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 405 | −545 |
| Cazador pesado | 38 | −81 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 5 | −1 |
| Reciclador | 25 | −25 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 644 | 473 |
| Potencia de fuego | 1.081.920 | 28.045 |
| Absorbido por escudos | 20.915 | 19.985 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 143 | −807 |
| Cazador pesado | 12 | −107 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 3 | −3 |
| Reciclador | 7 | −43 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 782 | 165 |
| Potencia de fuego | 1.313.760 | 12.147 |
| Absorbido por escudos | 8.307 | 10.079 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 2 | −948 |
| Cazador pesado | 0 | −119 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 0 | −6 |
| Reciclador | 1 | −49 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 401 | 3 |
| Potencia de fuego | 673.680 | 24 |
| Absorbido por escudos | 24 | 134 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 230 | 0 |
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −950 |
| Cazador pesado | 0 | −119 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 0 | −6 |
| Reciclador | 0 | −50 |
Comentario principal