green vs. MxG
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
green
- Bilan total
- +3 656 968
0 unités perdues
Défenseur
MxG
- Bilan total
- −3 664 968
16 000 unités perdues
- Unités détruites
- 16 000
- Butin
- 3 656 968
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 1
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 944 822 | −1 946 822 |
| Cristal | +1 011 717 | −1 017 717 |
| Deutérium | +700 429 | −700 429 |
| Total | +3 656 968 | −3 664 968 |
| Points d'honneur | −3 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | −16 000 |
| Butin | +3 656 968 | −3 656 968 |
| Défense réparée | +8 000 | |
| Bilan total | +3 656 968 | −3 664 968 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 944 822 | 1 011 717 | 700 429 | 3 656 968 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · green
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 200 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 641 | 0 |
| Croiseur | 141 | 0 |
Défenseur · MxG détruit
Armes 140 % · Boucliers 170 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie à ions | 2 | −2 |
1 Artillerie à ions ont pu être réparés.
Le tour en détail
Tour 1 sur 1
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 782 | 2 |
| Puissance de feu | 166 894 | 720 |
| Absorbé par les boucliers | 168 | 2 798 |
Attaquant
green
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 641 | 0 |
| Croiseur | 141 | 0 |
Défenseur
MxG détruit
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Artillerie à ions | 0 | −2 |