gz
FFF Farmerama
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FFF] redday
- Gesamtergebnis
- +2.033.905.707
3.060.000 Units verloren
Verteidiger
[SPICE] Choronzon
- Gesamtergebnis
- −2.266.153.207
767.554.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 770.614.000
- Beute
- 26.951.400
- Trümmerfeld
- 538.347.600
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +312.443.398 | −427.901.398 |
| Kristall | +1.410.177.954 | −1.525.421.454 |
| Deuterium | +311.284.355 | −312.830.355 |
| Gesamt | +2.033.905.707 | −2.266.153.207 |
| Ehrenpunkte | −1.995 | +687 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.060.000 | −767.554.000 |
| Beute | +26.951.400 | −26.951.400 |
| 5 Nachwellen | +1.471.647.807 | −1.471.647.807 |
| 1 Abbaubericht | +538.366.500 | |
| Gesamtergebnis | +2.033.905.707 | −2.266.153.207 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.983.800 | 8.983.800 | 8.983.800 | 26.951.400 |
| Trümmerfeld | 269.402.000 | 268.945.600 | 538.347.600 | |
| Abgebaut | 269.402.000 | 268.964.500 | 538.366.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +759.560.158 | −759.560.158 |
| Nachwelle 2 | +379.780.079 | −379.780.079 |
| Nachwelle 3 | +189.890.040 | −189.890.040 |
| Nachwelle 4 | +94.945.020 | −94.945.020 |
| Nachwelle 5 | +47.472.510 | −47.472.510 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 269.402.000 | 268.964.500 | 538.366.500 |
Flotten
Angreifer · [FFF] redday
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 20.000 | −36 |
Verteidiger · [SPICE] Choronzon zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 63.125 | −63.125 |
| Recycler | 3 | −3 |
| Todesstern | 1 | −1 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 60.152 | 63.130 |
| Feuerkraft | 122.108.560 | 2.003.756 |
| Von Schilden absorbiert | 885.961 | 2.718.226 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.998 | −2 |
Verteidiger
Choronzon [SPICE]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 34.554 | −28.571 |
| Recycler | 1 | −2 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 59.470 | 34.581 |
| Feuerkraft | 120.724.100 | 15.043.758 |
| Von Schilden absorbiert | 513.480 | 1.986.740 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.972 | −28 |
Verteidiger
Choronzon [SPICE]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 9.483 | −53.642 |
| Recycler | 1 | −2 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 60.256 | 9.490 |
| Feuerkraft | 122.319.680 | 3.492.764 |
| Von Schilden absorbiert | 139.682 | 677.138 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.966 | −34 |
Verteidiger
Choronzon [SPICE]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 35 | −63.090 |
| Recycler | 0 | −3 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 56.974 | 37 |
| Feuerkraft | 115.657.220 | 1.120.490 |
| Von Schilden absorbiert | 2.812 | 204.820 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.964 | −36 |
Verteidiger
Choronzon [SPICE] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −63.125 |
| Recycler | 0 | −3 |
| Todesstern | 0 | −1 |
Hauptkommentar