gz
FFF Farmerama
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FFF] redday
- Gesamtergebnis
- +1.594.310.485
8.925.000 Units verloren
Verteidiger
[Stalker] Butsch
- Gesamtergebnis
- −1.746.130.485
490.900.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 499.825.000
- Beute
- 20.108.250
- Trümmerfeld
- 348.005.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +688.098.415 | −762.693.415 |
| Kristall | +353.770.786 | −428.320.786 |
| Deuterium | +552.441.284 | −555.116.284 |
| Gesamt | +1.594.310.485 | −1.746.130.485 |
| Ehrenpunkte | −1.995 | +1.801 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −8.925.000 | −490.900.000 |
| Beute | +20.108.250 | −20.108.250 |
| 3 Nachwellen | +1.488.975.235 | −1.488.975.235 |
| 1 Abbaubericht | +94.152.000 | |
| Fehlendes TF | +253.853.000 | |
| Gesamtergebnis | +1.594.310.485 | −1.746.130.485 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 6.702.750 | 6.702.750 | 6.702.750 | 20.108.250 |
| Trümmerfeld | 174.055.000 | 173.950.000 | 348.005.000 | |
| Abgebaut | 47.125.000 | 47.027.000 | 94.152.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +821.442.250 | −821.442.250 |
| Nachwelle 2 | +411.350.000 | −411.350.000 |
| Nachwelle 3 | +256.182.985 | −256.182.985 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 47.125.000 | 47.027.000 | 94.152.000 |
Flotten
Angreifer · [FFF] redday
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 15.000 | −105 |
Verteidiger · [Stalker] Butsch zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 40.000 | −40.000 |
| Recycler | 50 | −50 |
| Todesstern | 1 | −1 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 44.713 | 40.093 |
| Feuerkraft | 93.897.300 | 22.880.100 |
| Von Schilden absorbiert | 570.500 | 1.698.335 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.957 | −43 |
Verteidiger
Butsch [Stalker]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 19.231 | −20.769 |
| Recycler | 26 | −24 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 44.463 | 19.296 |
| Feuerkraft | 93.372.300 | 20.530.055 |
| Von Schilden absorbiert | 296.303 | 1.094.297 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.918 | −82 |
Verteidiger
Butsch [Stalker]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3.167 | −36.833 |
| Recycler | 9 | −41 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 44.431 | 3.195 |
| Feuerkraft | 93.305.100 | 9.921.189 |
| Von Schilden absorbiert | 63.953 | 233.346 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.899 | −101 |
Verteidiger
Butsch [Stalker]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −40.000 |
| Recycler | 0 | −50 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.899 | 4 |
| Feuerkraft | 31.287.900 | 2.080.000 |
| Von Schilden absorbiert | 4.800 | 209.150 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 14.895 | −105 |
Verteidiger
Butsch [Stalker] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −40.000 |
| Recycler | 0 | −50 |
| Todesstern | 0 | −1 |
Hauptkommentar