[RED] ZERGRUSH vs. [STFAcup] Coiss
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[RED] ZERGRUSH
- Gesamtergebnis
- +164.746.753
0 Units verloren
Verteidiger
[STFAcup] Coiss
- Gesamtergebnis
- −183.484.353
90.136.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 90.136.000
- Beute
- 2.833.050
- Trümmerfeld
- 71.398.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +83.975.959 | −93.078.559 |
| Kristall | +53.875.975 | −62.622.975 |
| Deuterium | +26.894.819 | −27.782.819 |
| Gesamt | +164.746.753 | −183.484.353 |
| Ehrenpunkte | −1 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −90.136.000 |
| Beute | +2.833.050 | −2.833.050 |
| 4 Nachwellen | +90.515.303 | −90.515.303 |
| Fehlendes TF | +71.398.400 | |
| Gesamtergebnis | +164.746.753 | −183.484.353 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 944.350 | 944.350 | 944.350 | 2.833.050 |
| Trümmerfeld | 36.410.400 | 34.988.000 | 71.398.400 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +48.274.828 | −48.274.828 |
| Nachwelle 2 | +24.137.414 | −24.137.414 |
| Nachwelle 3 | +12.068.707 | −12.068.707 |
| Nachwelle 4 | +6.034.354 | −6.034.354 |
Flotten
Angreifer · [RED] ZERGRUSH
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger · [STFAcup] Coiss zerstört
Waffen 120 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3 | −3 |
| Großer Transporter | 6.844 | −6.844 |
| Leichter Jäger | 1 | −1 |
| Recycler | 444 | −444 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.915 | 7.292 |
| Feuerkraft | 10.765.300 | 76.315 |
| Von Schilden absorbiert | 76.315 | 226.802 |
Angreifer
ZERGRUSH [RED]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger
Coiss [STFAcup]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2 | −1 |
| Großer Transporter | 3.889 | −2.955 |
| Leichter Jäger | 1 | 0 |
| Recycler | 289 | −155 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.889 | 4.181 |
| Feuerkraft | 10.717.980 | 43.489 |
| Von Schilden absorbiert | 43.489 | 174.257 |
Angreifer
ZERGRUSH [RED]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger
Coiss [STFAcup]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −2 |
| Großer Transporter | 1.304 | −5.540 |
| Leichter Jäger | 0 | −1 |
| Recycler | 106 | −338 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.776 | 1.411 |
| Feuerkraft | 10.512.320 | 14.567 |
| Von Schilden absorbiert | 14.567 | 76.643 |
Angreifer
ZERGRUSH [RED]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger
Coiss [STFAcup]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −3 |
| Großer Transporter | 53 | −6.791 |
| Leichter Jäger | 0 | −1 |
| Recycler | 2 | −442 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.298 | 55 |
| Feuerkraft | 11.462.360 | 587 |
| Von Schilden absorbiert | 587 | 3.120 |
Angreifer
ZERGRUSH [RED]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.222 | 0 |
Verteidiger
Coiss [STFAcup] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −3 |
| Großer Transporter | 0 | −6.844 |
| Leichter Jäger | 0 | −1 |
| Recycler | 0 | −444 |