Stefel vs. CRZ
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Stefel
- Gesamtergebnis
- +240.245.000
28.000 Units verloren
Verteidiger
CRZ
- Gesamtergebnis
- −240.903.000
1.872.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 1.900.000
- Beute
- 240.273.000
- Trümmerfeld
- 22.400
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +106.524.569 | −107.119.069 |
| Kristall | +106.524.570 | −106.588.070 |
| Deuterium | +27.195.861 | −27.195.861 |
| Gesamt | +240.245.000 | −240.903.000 |
| Ehrenpunkte | −165 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −28.000 | −1.872.000 |
| Beute | +240.273.000 | −240.273.000 |
| Reparierte Verteidigung | +1.242.000 | |
| Gesamtergebnis | +240.245.000 | −240.903.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 106.538.569 | 106.538.570 | 27.195.861 | 240.273.000 |
| Trümmerfeld | 11.200 | 11.200 | 22.400 |
Flotten
Angreifer · Stefel
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 28.331 | −7 |
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
2 Flotten
Stefel · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 28.331 | 28.324 | −7 |
Stefel · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 5.000 | 0 |
Verteidiger · CRZ zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 539 | −539 |
| Leichtes Lasergeschütz | 397 | −397 |
323 Raketenwerfer, 298 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 38.771 | 936 |
| Feuerkraft | 11.643.503 | 223.614 |
| Von Schilden absorbiert | 38.558 | 56.102 |
Angreifer
Stefel · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 28.324 | −7 |
Stefel · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
Verteidiger
CRZ zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −539 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −397 |