M o H
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[M o H] Wolfpower
- Gesamtergebnis
- +325.461.323
0 Units verloren
Verteidiger
[Astartes] TheTemplar
- Gesamtergebnis
- −376.470.823
102.018.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 102.018.000
- Beute
- 146.374.839
- Trümmerfeld
- 51.008.000
- Runden
- 5
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +87.754.351 | −113.259.351 |
| Kristall | +71.749.442 | −97.251.942 |
| Deuterium | +165.957.530 | −165.959.530 |
| Gesamt | +325.461.323 | −376.470.823 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −102.018.000 |
| Beute | +146.374.839 | −146.374.839 |
| 3 Nachwellen | +128.077.984 | −128.077.984 |
| 1 Abbaubericht | +51.008.500 | |
| Gesamtergebnis | +325.461.323 | −376.470.823 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 33.199.654 | 24.664.502 | 88.510.683 | 146.374.839 |
| Trümmerfeld | 25.505.000 | 25.503.000 | 51.008.000 | |
| Abgebaut | 25.505.000 | 25.503.500 | 51.008.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +73.187.419 | −73.187.419 |
| Nachwelle 2 | +36.593.710 | −36.593.710 |
| Nachwelle 3 | +18.296.855 | −18.296.855 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 25.505.000 | 25.503.500 | 51.008.500 |
Flotten
Angreifer · [M o H] Wolfpower
Waffen 210 % · Schilde 210 % · Hülle 220 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
Verteidiger · [Astartes] TheTemplar zerstört
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 8.500 | −8.500 |
| Recycler | 1 | −1 |
Alle 5 Runden im Detail
Runde 1 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.000 | 8.501 |
| Feuerkraft | 6.260.000 | 119.002 |
| Von Schilden absorbiert | 118.952 | 295.945 |
Angreifer
Wolfpower [M o H]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
Verteidiger
TheTemplar [Astartes]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.371 | −2.129 |
| Recycler | 1 | 0 |
Runde 2 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.000 | 6.372 |
| Feuerkraft | 6.260.000 | 89.196 |
| Von Schilden absorbiert | 89.196 | 271.458 |
Angreifer
Wolfpower [M o H]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
Verteidiger
TheTemplar [Astartes]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3.800 | −4.700 |
| Recycler | 0 | −1 |
Runde 3 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.000 | 3.800 |
| Feuerkraft | 6.260.000 | 53.200 |
| Von Schilden absorbiert | 53.200 | 212.405 |
Angreifer
Wolfpower [M o H]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
Verteidiger
TheTemplar [Astartes]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.315 | −7.185 |
| Recycler | 0 | −1 |
Runde 4 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.000 | 1.315 |
| Feuerkraft | 6.260.000 | 18.410 |
| Von Schilden absorbiert | 18.410 | 91.420 |
Angreifer
Wolfpower [M o H]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
Verteidiger
TheTemplar [Astartes]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 19 | −8.481 |
| Recycler | 0 | −1 |
Runde 5 von 5
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.000 | 19 |
| Feuerkraft | 6.260.000 | 266 |
| Von Schilden absorbiert | 266 | 1.330 |
Angreifer
Wolfpower [M o H]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Großer Transporter | 4.000 | 0 |
Verteidiger
TheTemplar [Astartes] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −8.500 |
| Recycler | 0 | −1 |
Hauptkommentar