[INF] C3Z4 vs. [G S F] eXiTi0siuS
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[INF] C3Z4
- Gesamtergebnis
- +27.204.562
85.000 Units verloren
Verteidiger
[G S F] eXiTi0siuS
- Gesamtergebnis
- −58.875.937
58.875.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 58.960.000
- Beute
- 937
- Trümmerfeld
- 27.265.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +19.805.000 | −39.640.000 |
| Kristall | +7.414.562 | −14.820.937 |
| Deuterium | −15.000 | −4.415.000 |
| Gesamt | +27.204.562 | −58.875.937 |
| Ehrenpunkte | +9.834 | +27 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −85.000 | −58.875.000 |
| Beute | +937 | −937 |
| 1 Abbaubericht | +27.288.625 | |
| Gesamtergebnis | +27.204.562 | −58.875.937 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 0 | 937 | 937 |
| Trümmerfeld | 19.835.000 | 7.430.000 | 27.265.000 |
| Abgebaut | 19.835.000 | 7.453.625 | 27.288.625 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 19.835.000 | 7.453.625 | 27.288.625 |
Flotten
Angreifer · [INF] C3Z4
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.000 | −1 |
Verteidiger · [G S F] eXiTi0siuS zerstört
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 25 | −25 |
| Kreuzer | 1.920 | −1.920 |
| Schlachtschiff | 5 | −5 |
| Spionagesonde | 30 | −30 |
| Bomber | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 4 | −4 |
| Reaper | 3 | −3 |
| Pathfinder | 55 | −55 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 11.030 | 2.043 |
| Feuerkraft | 21.607.770 | 2.159.865 |
| Von Schilden absorbiert | 1.552.929 | 289.418 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.000 | 0 |
Verteidiger
eXiTi0siuS [G S F]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 0 | −25 |
| Kreuzer | 142 | −1.778 |
| Schlachtschiff | 1 | −4 |
| Spionagesonde | 0 | −30 |
| Bomber | 0 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 1 | −3 |
| Reaper | 2 | −1 |
| Pathfinder | 2 | −53 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 11.011 | 148 |
| Feuerkraft | 21.570.549 | 174.150 |
| Von Schilden absorbiert | 152.704 | 25.112 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.999 | −1 |
Verteidiger
eXiTi0siuS [G S F] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 0 | −25 |
| Kreuzer | 0 | −1.920 |
| Schlachtschiff | 0 | −5 |
| Spionagesonde | 0 | −30 |
| Bomber | 0 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −4 |
| Reaper | 0 | −3 |
| Pathfinder | 0 | −55 |