VVV Rulez ❤
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VVV] NEO
- Gesamtergebnis
- +69.372.269
7.254.000 Units verloren
Verteidiger
Mogul Delta
- Gesamtergebnis
- −110.537.869
87.071.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle
- Zerstörte Units
- 94.325.000
- Beute
- 15.644.579
- Trümmerfeld
- 53.159.400
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +43.735.617 | −64.167.617 |
| Kristall | +22.049.960 | −37.057.560 |
| Deuterium | +3.586.692 | −9.312.692 |
| Gesamt | +69.372.269 | −110.537.869 |
| Ehrenpunkte | −3.800 | +1.494 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −7.254.000 | −87.071.000 |
| Beute | +15.644.579 | −15.644.579 |
| 1 Nachwelle | +7.822.290 | −7.822.290 |
| Fehlendes TF | +53.159.400 | |
| Gesamtergebnis | +69.372.269 | −110.537.869 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 11.946.411 | 1.025.707 | 2.672.461 | 15.644.579 |
| Trümmerfeld | 30.648.000 | 22.511.400 | 53.159.400 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +7.822.290 | −7.822.290 |
Flotten
Angreifer · [VVV] NEO
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 3.333 | −95 |
| Schlachtschiff | 3.333 | −60 |
| Pathfinder | 1.111 | −29 |
Verteidiger · Mogul Delta zerstört
Waffen 140 % · Schilde 120 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 358 | −358 |
| Großer Transporter | 2.835 | −2.835 |
| Leichter Jäger | 348 | −348 |
| Schwerer Jäger | 92 | −92 |
| Kreuzer | 23 | −23 |
| Schlachtschiff | 30 | −30 |
| Recycler | 1.731 | −1.731 |
| Bomber | 10 | −10 |
| Zerstörer | 16 | −16 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 2 | −2 |
| Reaper | 14 | −14 |
| Pathfinder | 12 | −12 |
Hauptkommentar