Edelfarm is back^^
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[INF] C3Z4
- Gesamtergebnis
- +39.403.954
5.610.000 Units verloren
Verteidiger
Pelleon
- Gesamtergebnis
- −85.944.954
79.434.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Nachwelle · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 85.044.000
- Beute
- 4.340.636
- Trümmerfeld
- 38.502.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +23.430.573 | −44.311.573 |
| Kristall | +15.104.376 | −32.725.376 |
| Deuterium | +869.005 | −8.908.005 |
| Gesamt | +39.403.954 | −85.944.954 |
| Ehrenpunkte | −10.635 | +1.185 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −5.610.000 | −79.434.000 |
| Beute | +4.340.636 | −4.340.636 |
| 1 Nachwelle | +2.170.318 | −2.170.318 |
| 1 Abbaubericht | +38.400.000 | |
| Fehlendes TF | +103.000 | |
| Gesamtergebnis | +39.403.954 | −85.944.954 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 3.019.715 | 81.584 | 1.239.337 | 4.340.636 |
| Trümmerfeld | 20.881.000 | 17.621.500 | 38.502.500 | |
| Abgebaut | 20.778.000 | 17.622.000 | 38.400.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +2.170.318 | −2.170.318 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 20.778.000 | 17.622.000 | 38.400.000 |
Flotten
Angreifer · [INF] C3Z4
Waffen 180 % · Schilde 180 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | −66 |
Verteidiger · Pelleon zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 83 | −83 |
| Großer Transporter | 1.148 | −1.148 |
| Leichter Jäger | 126 | −126 |
| Schwerer Jäger | 35 | −35 |
| Kreuzer | 10 | −10 |
| Schlachtschiff | 246 | −246 |
| Recycler | 62 | −62 |
| Spionagesonde | 11 | −11 |
| Bomber | 4 | −4 |
| Zerstörer | 12 | −12 |
| Todesstern | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 311 | −311 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 20.835 | 2.071 |
| Feuerkraft | 40.815.765 | 11.132.702 |
| Von Schilden absorbiert | 706.006 | 590.715 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.982 | −18 |
Verteidiger
Pelleon
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −83 |
| Großer Transporter | 0 | −1.148 |
| Leichter Jäger | 0 | −126 |
| Schwerer Jäger | 0 | −35 |
| Kreuzer | 0 | −10 |
| Schlachtschiff | 7 | −239 |
| Recycler | 1 | −61 |
| Spionagesonde | 0 | −11 |
| Bomber | 0 | −4 |
| Zerstörer | 5 | −7 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 20 | −291 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 12.089 | 63 |
| Feuerkraft | 23.682.351 | 14.679.902 |
| Von Schilden absorbiert | 69.442 | 421.448 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.955 | −45 |
Verteidiger
Pelleon
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −83 |
| Großer Transporter | 0 | −1.148 |
| Leichter Jäger | 0 | −126 |
| Schwerer Jäger | 0 | −35 |
| Kreuzer | 0 | −10 |
| Schlachtschiff | 0 | −246 |
| Recycler | 0 | −62 |
| Spionagesonde | 0 | −11 |
| Bomber | 0 | −4 |
| Zerstörer | 0 | −12 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −311 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.955 | 21 |
| Feuerkraft | 19.501.845 | 11.340.000 |
| Von Schilden absorbiert | 23.520 | 390.482 |
Angreifer
C3Z4 [INF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.934 | −66 |
Verteidiger
Pelleon zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −83 |
| Großer Transporter | 0 | −1.148 |
| Leichter Jäger | 0 | −126 |
| Schwerer Jäger | 0 | −35 |
| Kreuzer | 0 | −10 |
| Schlachtschiff | 0 | −246 |
| Recycler | 0 | −62 |
| Spionagesonde | 0 | −11 |
| Bomber | 0 | −4 |
| Zerstörer | 0 | −12 |
| Todesstern | 0 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −311 |