[Firma] Tremain vs. [BST] MaWu
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Firma] Tremain
- Gesamtergebnis
- +42.066.695
1.035.000 Units verloren
Verteidiger
[BST] MaWu
- Gesamtergebnis
- −59.777.895
39.847.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 40.882.000
- Beute
- 19.930.895
- Trümmerfeld
- 23.167.800
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +20.532.523 | −29.164.523 |
| Kristall | +13.747.266 | −20.557.466 |
| Deuterium | +7.786.906 | −10.055.906 |
| Gesamt | +42.066.695 | −59.777.895 |
| Ehrenpunkte | −5.003 | +259 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.035.000 | −39.847.000 |
| Beute | +19.930.895 | −19.930.895 |
| 1 Abbaubericht | +23.170.800 | |
| Gesamtergebnis | +42.066.695 | −59.777.895 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.149.523 | 3.894.466 | 7.886.906 | 19.930.895 |
| Trümmerfeld | 12.948.000 | 10.219.800 | 23.167.800 | |
| Abgebaut | 12.948.000 | 10.222.800 | 23.170.800 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 12.948.000 | 10.222.800 | 23.170.800 |
Flotten
Angreifer · [Firma] Tremain
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.564 | −9 |
| Schlachtkreuzer | 1.835 | −4 |
| Pathfinder | 1.121 | −5 |
Verteidiger · [BST] MaWu zerstört
Waffen 140 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.000 | −1.000 |
| Leichter Jäger | 1.471 | −1.471 |
| Schwerer Jäger | 730 | −730 |
| Recycler | 1 | −1 |
| Spionagesonde | 56 | −56 |
| Zerstörer | 1 | −1 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Pathfinder | 144 | −144 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.516 | 3.406 |
| Feuerkraft | 16.600.680 | 1.490.042 |
| Von Schilden absorbiert | 487.849 | 156.093 |
Angreifer
Tremain [Firma]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.562 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 1.835 | 0 |
| Pathfinder | 1.120 | −1 |
Verteidiger
MaWu [BST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 183 | −817 |
| Leichter Jäger | 155 | −1.316 |
| Schwerer Jäger | 101 | −629 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 5 | −51 |
| Zerstörer | 1 | 0 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 49 | −95 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.615 | 503 |
| Feuerkraft | 17.254.620 | 4.405.476 |
| Von Schilden absorbiert | 82.747 | 59.058 |
Angreifer
Tremain [Firma]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.558 | −6 |
| Schlachtkreuzer | 1.832 | −3 |
| Pathfinder | 1.118 | −3 |
Verteidiger
MaWu [BST]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −1.000 |
| Leichter Jäger | 0 | −1.471 |
| Schwerer Jäger | 0 | −730 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 0 | −56 |
| Zerstörer | 0 | −1 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −144 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.508 | 6 |
| Feuerkraft | 13.672.800 | 2.880.000 |
| Von Schilden absorbiert | 3.120 | 134.500 |
Angreifer
Tremain [Firma]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 3.555 | −9 |
| Schlachtkreuzer | 1.831 | −4 |
| Pathfinder | 1.116 | −5 |
Verteidiger
MaWu [BST] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −1.000 |
| Leichter Jäger | 0 | −1.471 |
| Schwerer Jäger | 0 | −730 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Spionagesonde | 0 | −56 |
| Zerstörer | 0 | −1 |
| Todesstern | 0 | −1 |
| Pathfinder | 0 | −144 |
Hauptkommentar