Elite die 2te xD
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[VINETA] C4Z3R, [VINETA] Divinity, [VINETA] Waerlinga
- Resultado total
- +115.244.635
39.256.000 unidades perdidas
Defensor
[DKP] ELITE
- Resultado total
- −188.092.934
188.108.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 227.364.000
- Botín
- 52.881.934
- Campo de escombros
- 92.434.404
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +78.646.793 | −118.358.447 |
| Cristal | +29.742.275 | −48.886.920 |
| Deuterio | +6.855.567 | −20.847.567 |
| Total | +115.244.635 | −188.092.934 |
| Puntos de honor | −18.695 | +5.699 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −39.256.000 | −188.108.000 |
| Botín | +52.881.934 | −52.881.934 |
| Defensa reparada | +52.897.000 | |
| 5 informes de reciclaje | +101.618.701 | |
| Resultado total | +115.244.635 | −188.092.934 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 44.157.947 | 731.420 | 7.992.567 | 52.881.934 |
| Campo de escombros | 54.345.747 | 38.088.657 | 92.434.404 | |
| Recolectado | 59.741.846 | 41.876.855 | 101.618.701 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 3.201.913 | 2.244.086 | 5.445.999 | |
| Informe de reciclaje 2 | 24.693 | 17.306 | 41.999 | |
| Informe de reciclaje 3 | 2.169.493 | 1.520.506 | 3.689.999 | |
| Informe de reciclaje 4 | 48.785.043 | 38.094.957 | 86.880.000 | |
| Informe de reciclaje 5 | 5.560.704 | 0 | 5.560.704 |
Flotas
Atacante · 3 jugadores
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 7.374 | −1.790 |
| Cazador ligero | 20.963 | −4.663 |
| Cazador pesado | 5.148 | −405 |
| Crucero | 4.383 | −129 |
| Nave de batalla | 3.219 | −20 |
| Bombardero | 886 | −11 |
| Destructor | 700 | −1 |
| Acorazado | 748 | −5 |
| Segador | 715 | −6 |
| Explorador | 2.441 | −63 |
8 flotas
C4Z3R [VINETA] · flota 1
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Bombardero | 394 | 390 | −4 |
| Destructor | 524 | 523 | −1 |
C4Z3R [VINETA] · flota 2
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 507 | 389 | −118 |
| Cazador pesado | 159 | 150 | −9 |
| Crucero | 381 | 367 | −14 |
| Nave de batalla | 374 | 373 | −1 |
| Acorazado | 309 | 308 | −1 |
| Destructor | 1 | 1 | 0 |
| Segador | 394 | 389 | −5 |
| Explorador | 363 | 357 | −6 |
Divinity [VINETA] · flota 1
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 20.136 | 15.677 | −4.459 |
| Cazador pesado | 3.106 | 2.877 | −229 |
| Bombardero | 409 | 403 | −6 |
| Destructor | 151 | 151 | 0 |
| Segador | 247 | 246 | −1 |
Waerlinga [VINETA] · flota 1
Armas 100 % · Escudos 110 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Bombardero | 83 | 82 | −1 |
| Destructor | 24 | 24 | 0 |
| Segador | 71 | 71 | 0 |
Divinity [VINETA] · flota 2
Armas 160 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 3.762 | 3.662 | −100 |
| Nave de batalla | 2.625 | 2.607 | −18 |
| Acorazado | 377 | 375 | −2 |
| Explorador | 1.222 | 1.193 | −29 |
Waerlinga [VINETA] · flota 2
Armas 100 % · Escudos 110 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 320 | 234 | −86 |
| Cazador pesado | 1.883 | 1.716 | −167 |
| Crucero | 18 | 15 | −3 |
| Nave de batalla | 220 | 219 | −1 |
| Acorazado | 62 | 60 | −2 |
| Explorador | 406 | 390 | −16 |
Waerlinga [VINETA] · flota 3
Armas 100 % · Escudos 110 % · Blindaje 100 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 222 | 210 | −12 |
C4Z3R [VINETA] · flota 3
Armas 110 % · Escudos 100 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Segador | 3 | 3 | 0 |
| Explorador | 450 | 438 | −12 |
| Nave pequeña de carga | 7.374 | 5.584 | −1.790 |
Defensor · [DKP] ELITE destruida
Armas 150 % · Escudos 110 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 938 | −938 |
| Nave grande de carga | 625 | −625 |
| Cazador ligero | 291 | −291 |
| Cazador pesado | 1.337 | −1.337 |
| Crucero | 426 | −426 |
| Nave de batalla | 139 | −139 |
| Reciclador | 31 | −31 |
| Sonda de espionaje | 3.003 | −3.003 |
| Bombardero | 183 | −183 |
| Satélite solar | 100 | −100 |
| Destructor | 27 | −27 |
| Estrella de la muerte | 1 | −1 |
| Acorazado | 229 | −229 |
| Segador | 73 | −73 |
| Explorador | 317 | −317 |
| Lanzamisiles | 30.000 | −30.000 |
| Láser pequeño | 100 | −100 |
| Cañón gauss | 40 | −40 |
| Cañón de plasma | 40 | −40 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
23.700 Lanzamisiles, 91 Láser pequeño, 35 Cañón gauss, 30 Cañón de plasma, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.
Comentario principal
TF diesesmal vollständig bei uns