Miner on Tour No.2
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[exit] Bergwerk
- Resultado total
- +7.792.893
2.015.000 unidades perdidas
Defensor
[FSK18] Vegana
- Resultado total
- −11.898.093
7.390.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 9.405.000
- Botín
- 4.508.093
- Campo de escombros
- 5.275.800
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +3.423.237 | −5.077.237 |
| Cristal | +3.089.967 | −4.929.167 |
| Deuterio | +1.279.689 | −1.891.689 |
| Total | +7.792.893 | −11.898.093 |
| Puntos de honor | +242 | +471 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −2.015.000 | −7.390.000 |
| Botín | +4.508.093 | −4.508.093 |
| 1 informe de reciclaje | +5.299.800 | |
| Resultado total | +7.792.893 | −11.898.093 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 1.462.237 | 1.246.167 | 1.799.689 | 4.508.093 |
| Campo de escombros | 2.481.000 | 2.794.800 | 5.275.800 | |
| Recolectado | 2.481.000 | 2.818.800 | 5.299.800 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 2.481.000 | 2.818.800 | 5.299.800 |
Flotas
Atacante · [exit] Bergwerk
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Explorador | 2.924 | −65 |
Defensor · [FSK18] Vegana destruida
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.249 | −1.249 |
| Nave grande de carga | 1 | −1 |
| Cazador ligero | 2 | −2 |
| Crucero | 6 | −6 |
| Nave de batalla | 13 | −13 |
| Reciclador | 40 | −40 |
| Sonda de espionaje | 700 | −700 |
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 4.084 | 2.052 |
| Potencia de fuego | 2.042.000 | 156.330 |
| Absorbido por escudos | 30.098 | 35.261 |
Atacante
Bergwerk [exit]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Explorador | 2.902 | −22 |
Defensor
Vegana [FSK18]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 371 | −878 |
| Nave grande de carga | 1 | 0 |
| Cazador ligero | 0 | −2 |
| Crucero | 6 | 0 |
| Nave de batalla | 13 | 0 |
| Reciclador | 34 | −6 |
| Sonda de espionaje | 98 | −602 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 3.447 | 576 |
| Potencia de fuego | 1.723.500 | 175.532 |
| Absorbido por escudos | 22.140 | 17.263 |
Atacante
Bergwerk [exit]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Explorador | 2.875 | −49 |
Defensor
Vegana [FSK18]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 2 | −1.247 |
| Nave grande de carga | 0 | −1 |
| Cazador ligero | 0 | −2 |
| Crucero | 3 | −3 |
| Nave de batalla | 12 | −1 |
| Reciclador | 3 | −37 |
| Sonda de espionaje | 0 | −700 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 3.180 | 60 |
| Potencia de fuego | 1.590.000 | 133.030 |
| Absorbido por escudos | 13.780 | 6.260 |
Atacante
Bergwerk [exit]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Explorador | 2.859 | −65 |
Defensor
Vegana [FSK18] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −1.249 |
| Nave grande de carga | 0 | −1 |
| Cazador ligero | 0 | −2 |
| Crucero | 0 | −6 |
| Nave de batalla | 0 | −13 |
| Reciclador | 0 | −40 |
| Sonda de espionaje | 0 | −700 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.