Pivo vs. Jetro
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Pivo
- Bilan total
- +4 723 600
826 000 unités perdues
Défenseur
Jetro
- Bilan total
- −7 713 000
7 824 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 rapport de recyclage
- Unités détruites
- 8 650 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 5 548 900
- Chance de lune
- 22 %
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 253 500 | −3 499 000 |
| Cristal | +2 470 100 | −3 637 000 |
| Deutérium | 0 | −577 000 |
| Total | +4 723 600 | −7 713 000 |
| Points d'honneur | +1 060 | +211 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −826 000 | −7 824 000 |
| Défense réparée | +111 000 | |
| 1 rapport de recyclage | +5 549 600 | |
| Bilan total | +4 723 600 | −7 713 000 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 2 859 500 | 2 689 400 | 5 548 900 |
| Recyclé | 2 859 500 | 2 690 100 | 5 549 600 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 2 859 500 | 2 690 100 | 5 549 600 |
Flottes
Attaquant · Pivo
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Chasseur léger | 2 930 | −184 |
| Chasseur lourd | 489 | −9 |
Défenseur · Jetro détruit
Armes 70 % · Boucliers 70 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 502 | −502 |
| Grand transporteur | 34 | −34 |
| Chasseur lourd | 218 | −218 |
| Croiseur | 1 | −1 |
| Vaisseau de bataille | 3 | −3 |
| Recycleur | 5 | −5 |
| Sonde d'espionnage | 250 | −250 |
| Traqueur | 13 | −13 |
| Éclaireur | 46 | −46 |
| Canon de Gauss | 4 | −4 |
3 Canon de Gauss ont pu être réparés.