Fein
Valhalla Rulez
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[VAL] Mephi
- Gesamtergebnis
- +461.897.691
29.843.000 Units verloren
Verteidiger
[Honor] Tungill
- Gesamtergebnis
- −745.212.490
606.620.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 636.463.000
- Beute
- 70.396.186
- Trümmerfeld
- 353.144.601
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +269.332.158 | −405.471.775 |
| Kristall | +161.393.943 | −280.207.125 |
| Deuterium | +31.171.590 | −59.533.590 |
| Gesamt | +461.897.691 | −745.212.490 |
| Ehrenpunkte | −40.475 | +5.337 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −29.843.000 | −606.620.000 |
| Beute | +70.396.186 | −70.396.186 |
| 5 Nachwellen | +68.196.304 | −68.196.304 |
| 1 Abbaubericht | +353.148.201 | |
| Gesamtergebnis | +461.897.691 | −745.212.490 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 47.071.378 | 4.822.921 | 18.501.887 | 70.396.186 |
| Trümmerfeld | 188.569.383 | 164.575.218 | 353.144.601 | |
| Abgebaut | 188.569.383 | 164.578.818 | 353.148.201 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +35.198.092 | −35.198.092 |
| Nachwelle 2 | +17.599.046 | −17.599.046 |
| Nachwelle 3 | +8.799.523 | −8.799.523 |
| Nachwelle 4 | +4.399.762 | −4.399.762 |
| Nachwelle 5 | +2.199.881 | −2.199.881 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 188.569.383 | 164.578.818 | 353.148.201 |
Flotten
Angreifer · [VAL] Mephi
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 7.200 | −113 |
| Zerstörer | 1.250 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 11.134 | −87 |
| Reaper | 810 | −2 |
| Pathfinder | 5.300 | −483 |
3 Flotten
Mephi [VAL] · Flotte 1
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Zerstörer | 1.250 | 1.247 | −3 |
| Reaper | 810 | 808 | −2 |
Mephi [VAL] · Flotte 2
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 7.200 | 7.087 | −113 |
| Schlachtkreuzer | 11.134 | 11.047 | −87 |
Mephi [VAL] · Flotte 3
Waffen 160 % · Schilde 140 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Pathfinder | 5.300 | 4.817 | −483 |
Verteidiger · [Honor] Tungill zerstört
Waffen 140 % · Schilde 120 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.866 | −7.866 |
| Großer Transporter | 22.330 | −22.330 |
| Leichter Jäger | 14.568 | −14.568 |
| Schwerer Jäger | 7.488 | −7.488 |
| Kreuzer | 624 | −624 |
| Schlachtschiff | 264 | −264 |
| Recycler | 187 | −187 |
| Spionagesonde | 20.405 | −20.405 |
| Bomber | 291 | −291 |
| Zerstörer | 128 | −128 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 63 | −63 |
| Reaper | 90 | −90 |
| Pathfinder | 1.432 | −1.432 |
Hauptkommentar