Joap vs. Marv21
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Joap
- Gesamtergebnis
- +10.052.815
20.000 Units verloren
Verteidiger
Marv21
- Gesamtergebnis
- −10.140.815
244.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 264.000
- Beute
- 10.072.815
- Trümmerfeld
- 6.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +6.197.610 | −6.275.610 |
| Kristall | +2.454.323 | −2.464.323 |
| Deuterium | +1.400.882 | −1.400.882 |
| Gesamt | +10.052.815 | −10.140.815 |
| Ehrenpunkte | −22 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −20.000 | −244.000 |
| Beute | +10.072.815 | −10.072.815 |
| Reparierte Verteidigung | +176.000 | |
| Gesamtergebnis | +10.052.815 | −10.140.815 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 6.207.610 | 2.464.323 | 1.400.882 | 10.072.815 |
| Trümmerfeld | 3.000 | 3.000 | 6.000 |
Flotten
Angreifer · Joap
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.280 | −5 |
| Pathfinder | 100 | 0 |
Verteidiger · Marv21 zerstört
Waffen 120 % · Schilde 130 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 122 | −122 |
88 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.380 | 122 |
| Feuerkraft | 65.360 | 21.472 |
| Von Schilden absorbiert | 4.511 | 5.612 |
Angreifer
Joap
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 100 | 0 |
| Kleiner Transporter | 1.278 | −2 |
Verteidiger
Marv21
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 49 | −73 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.378 | 49 |
| Feuerkraft | 65.336 | 8.624 |
| Von Schilden absorbiert | 1.804 | 2.254 |
Angreifer
Joap
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 100 | 0 |
| Kleiner Transporter | 1.275 | −5 |
Verteidiger
Marv21 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −122 |