[M_M] Cio vs. [Team] Vinix
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[M_M] Cio
- Resultado total
- +15.429.926
18.152.000 unidades perdidas
Defensor
[Team] Vinix
- Resultado total
- −93.244.426
226.348.500 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 244.500.500
- Botín
- 3.871.926
- Campo de escombros
- 29.709.500
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +7.220.687 | −49.802.687 |
| Cristal | +7.108.047 | −30.375.047 |
| Deuterio | +1.101.192 | −13.066.692 |
| Total | +15.429.926 | −93.244.426 |
| Puntos de honor | −14.131 | +3.399 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −18.152.000 | −226.348.500 |
| Botín | +3.871.926 | −3.871.926 |
| Defensa reparada | +136.976.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +29.710.000 | |
| Resultado total | +15.429.926 | −93.244.426 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 2.678.687 | 92.047 | 1.101.192 | 3.871.926 |
| Campo de escombros | 18.138.000 | 11.571.500 | 29.709.500 | |
| Recolectado | 18.138.000 | 11.572.000 | 29.710.000 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 18.138.000 | 11.572.000 | 29.710.000 |
Flotas
Atacante · [M_M] Cio
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 155 | −6 |
| Cazador ligero | 93.156 | −4.520 |
| Bombardero | 300 | 0 |
| Destructor | 3.028 | 0 |
Defensor · [Team] Vinix destruida
Armas 120 % · Escudos 110 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 15 | −15 |
| Nave grande de carga | 90 | −90 |
| Crucero | 3 | −3 |
| Nave de batalla | 22 | −22 |
| Reciclador | 6 | −6 |
| Satélite solar | 35 | −35 |
| Destructor | 348 | −348 |
| Acorazado | 4 | −4 |
| Lanzamisiles | 18.000 | −18.000 |
| Láser pequeño | 2 | −2 |
| Láser grande | 4 | −4 |
| Cañón gauss | 200 | −200 |
| Cañón iónico | 45 | −45 |
| Cañón de plasma | 1.045 | −1.045 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
11.700 Lanzamisiles, 2 Láser pequeño, 3 Láser grande, 160 Cañón gauss, 31 Cañón iónico, 826 Cañón de plasma pudieron ser reparados.
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 98.648 | 19.828 |
| Potencia de fuego | 32.262.485 | 12.162.291 |
| Absorbido por escudos | 600.064 | 1.696.013 |
Atacante
Cio [M_M]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 153 | −2 |
| Cazador ligero | 91.092 | −2.064 |
| Bombardero | 300 | 0 |
| Destructor | 3.028 | 0 |
Defensor
Vinix [Team]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 5 | −10 |
| Nave grande de carga | 62 | −28 |
| Crucero | 3 | 0 |
| Nave de batalla | 21 | −1 |
| Reciclador | 4 | −2 |
| Satélite solar | 4 | −31 |
| Destructor | 348 | 0 |
| Acorazado | 4 | 0 |
| Lanzamisiles | 1.751 | −16.249 |
| Láser pequeño | 1 | −1 |
| Láser grande | 1 | −3 |
| Cañón gauss | 183 | −17 |
| Cañón iónico | 34 | −11 |
| Cañón de plasma | 1.031 | −14 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 94.929 | 3.458 |
| Potencia de fuego | 27.995.211 | 9.158.103 |
| Absorbido por escudos | 162.563 | 1.287.583 |
Atacante
Cio [M_M]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 152 | −3 |
| Cazador ligero | 89.554 | −3.602 |
| Bombardero | 300 | 0 |
| Destructor | 3.028 | 0 |
Defensor
Vinix [Team]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −15 |
| Nave grande de carga | 0 | −90 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 10 | −12 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Satélite solar | 0 | −35 |
| Destructor | 266 | −82 |
| Acorazado | 2 | −2 |
| Lanzamisiles | 0 | −18.000 |
| Láser pequeño | 0 | −2 |
| Láser grande | 0 | −4 |
| Cañón gauss | 27 | −173 |
| Cañón iónico | 1 | −44 |
| Cañón de plasma | 645 | −400 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 93.036 | 952 |
| Potencia de fuego | 27.096.074 | 5.518.152 |
| Absorbido por escudos | 55.666 | 776.031 |
Atacante
Cio [M_M]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 149 | −6 |
| Cazador ligero | 88.636 | −4.520 |
| Bombardero | 300 | 0 |
| Destructor | 3.028 | 0 |
Defensor
Vinix [Team]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −15 |
| Nave grande de carga | 0 | −90 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 0 | −22 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Satélite solar | 0 | −35 |
| Destructor | 0 | −348 |
| Acorazado | 0 | −4 |
| Lanzamisiles | 0 | −18.000 |
| Láser pequeño | 0 | −2 |
| Láser grande | 0 | −4 |
| Cañón gauss | 0 | −200 |
| Cañón iónico | 0 | −45 |
| Cañón de plasma | 0 | −1.045 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 92.113 | 1 |
| Potencia de fuego | 26.971.288 | 2 |
| Absorbido por escudos | 2 | 11.103.998 |
Atacante
Cio [M_M]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 149 | −6 |
| Cazador ligero | 88.636 | −4.520 |
| Bombardero | 300 | 0 |
| Destructor | 3.028 | 0 |
Defensor
Vinix [Team] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −15 |
| Nave grande de carga | 0 | −90 |
| Crucero | 0 | −3 |
| Nave de batalla | 0 | −22 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Satélite solar | 0 | −35 |
| Destructor | 0 | −348 |
| Acorazado | 0 | −4 |
| Lanzamisiles | 0 | −18.000 |
| Láser pequeño | 0 | −2 |
| Láser grande | 0 | −4 |
| Cañón gauss | 0 | −200 |
| Cañón iónico | 0 | −45 |
| Cañón de plasma | 0 | −1.045 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 0 | −1 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.