farmarama geht weiter
und weiter
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
X-L@rG3
- Bilan total
- +2 483 022 498
197 403 000 unités perdues
Défenseur
[UE 30] ReBell78
- Bilan total
- −3 346 515 348
1 990 398 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 3 vagues suivantes · 5 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 2 187 801 000
- Butin
- 741 025 785
- Champ de débris
- 1 307 236 700
- Tours
- 5
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +1 608 545 153 | −2 002 498 753 |
| Cristal | +612 699 071 | −893 636 321 |
| Deutérium | +261 778 274 | −450 380 274 |
| Total | +2 483 022 498 | −3 346 515 348 |
| Points d'honneur | −175 808 | +31 704 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −197 403 000 | −1 990 398 000 |
| Butin | +741 025 785 | −741 025 785 |
| Défense réparée | +104 095 000 | |
| 3 vagues suivantes | +597 979 563 | −719 186 563 |
| 5 rapports de recyclage | +1 341 420 150 | |
| Bilan total | +2 483 022 498 | −3 346 515 348 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 522 218 268 | 72 328 971 | 146 478 546 | 741 025 785 |
| Champ de débris | 756 494 900 | 550 741 800 | 1 307 236 700 | |
| Recyclé | 777 459 900 | 563 960 250 | 1 341 420 150 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +346 428 893 | −403 806 893 |
| Vague suivante 2 | +169 272 447 | −208 703 447 |
| Vague suivante 3 | +82 278 223 | −106 676 223 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 185 000 000 | 185 000 000 | 370 000 000 | |
| Rapport de recyclage 2 | 277 500 000 | 277 500 000 | 555 000 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 270 891 750 | 99 108 250 | 370 000 000 | |
| Rapport de recyclage 4 | 39 513 950 | 0 | 39 513 950 | |
| Rapport de recyclage 5 | 4 554 200 | 2 352 000 | 6 906 200 |
Flottes
Attaquant · X-L@rG3
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 85 000 | −4 852 |
| Chasseur léger | 493 958 | −28 710 |
| Sonde d'espionnage | 1 | 0 |
| Traqueur | 29 845 | −743 |
3 flottes
X-L@rG3 · flotte 1
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Traqueur | 29 845 | 29 102 | −743 |
X-L@rG3 · flotte 2
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 493 958 | 465 248 | −28 710 |
| Petit transporteur | 85 000 | 80 148 | −4 852 |
X-L@rG3 · flotte 3
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Sonde d'espionnage | 1 | 1 | 0 |
Défenseur · [UE 30] ReBell78 détruit
Armes 220 % · Boucliers 210 % · Coque 240 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 56 245 | −56 245 |
| Grand transporteur | 24 285 | −24 285 |
| Chasseur léger | 339 | −339 |
| Chasseur lourd | 1 | −1 |
| Croiseur | 7 | −7 |
| Recycleur | 2 088 | −2 088 |
| Sonde d'espionnage | 650 | −650 |
| Bombardier | 8 | −8 |
| Étoile de la mort | 7 | −7 |
| Traqueur | 3 | −3 |
| Faucheur | 7 610 | −7 610 |
| Lanceur de missiles | 10 000 | −10 000 |
| Artillerie laser légère | 5 000 | −5 000 |
| Artillerie laser lourde | 2 000 | −2 000 |
| Canon de Gauss | 500 | −500 |
| Artillerie à ions | 2 000 | −2 000 |
| Lanceur de plasma | 500 | −500 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
7 800 Lanceur de missiles, 3 250 Artillerie laser légère, 1 200 Artillerie laser lourde, 375 Canon de Gauss, 1 300 Artillerie à ions, 370 Lanceur de plasma, 1 Petit bouclier ont pu être réparés.
Commentaire principal
Heute gemütlich über Gala, was X total mag mit lJ.
Die Main von Skrill4x in g12 fand ich auch sehr aufregend für meinen alten Puls.
Durchgeflogen, win vorhanden.
X dankt wieder