farm farm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[HW-M] Urlaub
- Gesamtergebnis
- +113.257.511
435.000 Units verloren
Verteidiger
[NgN] Pyrotrays
- Gesamtergebnis
- −143.992.011
60.897.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 61.332.000
- Beute
- 6.648.000
- Trümmerfeld
- 30.597.500
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +34.712.387 | −50.064.387 |
| Kristall | +17.375.880 | −32.621.380 |
| Deuterium | +61.169.244 | −61.306.244 |
| Gesamt | +113.257.511 | −143.992.011 |
| Ehrenpunkte | −193 | +118 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −435.000 | −60.897.000 |
| Beute | +6.648.000 | −6.648.000 |
| 3 Nachwellen | +76.447.011 | −76.447.011 |
| Fehlendes TF | +30.597.500 | |
| Gesamtergebnis | +113.257.511 | −143.992.011 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 2.216.000 | 1.192.203 | 3.239.797 | 6.648.000 |
| Trümmerfeld | 15.352.000 | 15.245.500 | 30.597.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +43.684.006 | −43.684.006 |
| Nachwelle 2 | +21.842.004 | −21.842.004 |
| Nachwelle 3 | +10.921.001 | −10.921.001 |
Flotten
Angreifer · [HW-M] Urlaub
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 180 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.555 | −15 |
Verteidiger · [NgN] Pyrotrays zerstört
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 5.012 | −5.012 |
| Spionagesonde | 4 | −4 |
| Zerstörer | 5 | −5 |
| Pathfinder | 4 | −4 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.556 | 5.035 |
| Feuerkraft | 5.778.240 | 98.436 |
| Von Schilden absorbiert | 67.249 | 225.034 |
Angreifer
Urlaub [HW-M]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.550 | −5 |
Verteidiger
Pyrotrays [NgN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 3.096 | −1.916 |
| Spionagesonde | 0 | −4 |
| Zerstörer | 5 | 0 |
| Pathfinder | 4 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.550 | 3.114 |
| Feuerkraft | 5.772.000 | 73.008 |
| Von Schilden absorbiert | 42.393 | 173.875 |
Angreifer
Urlaub [HW-M]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.547 | −8 |
Verteidiger
Pyrotrays [NgN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 1.024 | −3.988 |
| Spionagesonde | 0 | −4 |
| Zerstörer | 5 | 0 |
| Pathfinder | 4 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.547 | 1.038 |
| Feuerkraft | 5.768.880 | 43.992 |
| Von Schilden absorbiert | 15.080 | 73.970 |
Angreifer
Urlaub [HW-M]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.543 | −12 |
Verteidiger
Pyrotrays [NgN]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 19 | −4.993 |
| Spionagesonde | 0 | −4 |
| Zerstörer | 4 | −1 |
| Pathfinder | 2 | −2 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.543 | 41 |
| Feuerkraft | 5.764.720 | 30.407 |
| Von Schilden absorbiert | 3.107 | 6.955 |
Angreifer
Urlaub [HW-M]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.540 | −15 |
Verteidiger
Pyrotrays [NgN] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −5.012 |
| Spionagesonde | 0 | −4 |
| Zerstörer | 0 | −5 |
| Pathfinder | 0 | −4 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.