atschi91 vs. raf camora
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
atschi91
- Bilan total
- +1 432 796 034
0 unités perdues
Défenseur
raf camora
- Bilan total
- −1 432 796 034
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 1 432 796 034
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +364 145 117 | −364 145 117 |
| Cristal | +409 975 453 | −409 975 453 |
| Deutérium | +658 675 464 | −658 675 464 |
| Total | +1 432 796 034 | −1 432 796 034 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +1 432 796 034 | −1 432 796 034 |
| Bilan total | +1 432 796 034 | −1 432 796 034 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 364 145 117 | 409 975 453 | 658 675 464 | 1 432 796 034 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · atschi91
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 47 000 |
| Traqueur | 5 555 |
Défenseur · raf camora
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|