atschi91 vs. raf camora
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
atschi91
- Bilan total
- +358 199 008
0 unités perdues
Défenseur
raf camora
- Bilan total
- −358 199 008
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 358 199 008
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +91 036 279 | −91 036 279 |
| Cristal | +102 493 863 | −102 493 863 |
| Deutérium | +164 668 866 | −164 668 866 |
| Total | +358 199 008 | −358 199 008 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +358 199 008 | −358 199 008 |
| Bilan total | +358 199 008 | −358 199 008 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 91 036 279 | 102 493 863 | 164 668 866 | 358 199 008 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · atschi91
Armes 200 % · Boucliers 200 % · Coque 210 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Grand transporteur | 15 000 |
| Traqueur | 5 555 |
Défenseur · raf camora
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|