[VVV] Nicht die Mama vs. [MCF] Baymax
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[VVV] Nicht die Mama
- Bilan total
- +168 235 628
7 225 000 unités perdues
Défenseur
[MCF] Baymax
- Bilan total
- −270 522 628
220 180 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 1 vague suivante
- Unités détruites
- 227 405 000
- Butin
- 26 564 400
- Champ de débris
- 125 118 000
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +106 039 544 | −158 630 744 |
| Cristal | +54 570 054 | −85 390 854 |
| Deutérium | +7 626 030 | −26 501 030 |
| Total | +168 235 628 | −270 522 628 |
| Points d'honneur | +28 877 | +1 489 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −7 225 000 | −220 180 000 |
| Butin | +26 564 400 | −26 564 400 |
| 1 vague suivante | +23 778 228 | −23 778 228 |
| Débris manquants | +125 118 000 | |
| Bilan total | +168 235 628 | −270 522 628 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (100 %) | 8 854 800 | 8 854 800 | 8 854 800 | 26 564 400 |
| Champ de débris | 78 886 800 | 46 231 200 | 125 118 000 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Vague suivante 1 | +23 778 228 | −23 778 228 |
Flottes
Attaquant · [VVV] Nicht die Mama
Armes 170 % · Boucliers 170 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Traqueur | 22 222 | −85 |
Défenseur · [MCF] Baymax détruit
Armes 130 % · Boucliers 130 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 765 | −1 765 |
| Grand transporteur | 376 | −376 |
| Chasseur léger | 1 061 | −1 061 |
| Chasseur lourd | 64 | −64 |
| Croiseur | 1 396 | −1 396 |
| Vaisseau de bataille | 913 | −913 |
| Recycleur | 764 | −764 |
| Sonde d'espionnage | 88 | −88 |
| Bombardier | 52 | −52 |
| Destructeur | 86 | −86 |
| Étoile de la mort | 2 | −2 |
| Traqueur | 414 | −414 |
| Faucheur | 150 | −150 |