Star1 vs. First Commander
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Star1
- Gesamtergebnis
- +39.848.058
984.000 Units verloren
Verteidiger
First Commander
- Gesamtergebnis
- −42.858.058
6.558.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 7.542.000
- Beute
- 40.832.058
- Trümmerfeld
- 295.200
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +28.161.542 | −30.668.042 |
| Kristall | +2.738.147 | −3.241.647 |
| Deuterium | +8.948.369 | −8.948.369 |
| Gesamt | +39.848.058 | −42.858.058 |
| Ehrenpunkte | −474 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −984.000 | −6.558.000 |
| Beute | +40.832.058 | −40.832.058 |
| Reparierte Verteidigung | +4.532.000 | |
| Gesamtergebnis | +39.848.058 | −42.858.058 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 28.653.542 | 3.230.147 | 8.948.369 | 40.832.058 |
| Trümmerfeld | 147.600 | 147.600 | 295.200 |
Flotten
Angreifer · Star1
Waffen 210 % · Schilde 210 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.000 | −246 |
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
Verteidiger · First Commander zerstört
Waffen 170 % · Schilde 160 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 3.194 | −3.194 |
| Leichtes Lasergeschütz | 11 | −11 |
| Schweres Lasergeschütz | 13 | −13 |
| Ionengeschütz | 3 | −3 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
2.204 Raketenwerfer, 8 Leichtes Lasergeschütz, 8 Schweres Lasergeschütz, 3 Ionengeschütz, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 7.000 | 3.222 |
| Feuerkraft | 4.415.000 | 702.866 |
| Von Schilden absorbiert | 253.544 | 121.734 |
Angreifer
Star1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 4.859 | −141 |
Verteidiger
First Commander
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1.704 | −1.490 |
| Leichtes Lasergeschütz | 6 | −5 |
| Schweres Lasergeschütz | 7 | −6 |
| Ionengeschütz | 3 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.859 | 1.721 |
| Feuerkraft | 4.412.885 | 375.626 |
| Von Schilden absorbiert | 151.109 | 86.640 |
Angreifer
Star1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 4.781 | −219 |
Verteidiger
First Commander
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 539 | −2.655 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1 | −10 |
| Schweres Lasergeschütz | 3 | −10 |
| Ionengeschütz | 0 | −3 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.781 | 544 |
| Feuerkraft | 4.411.715 | 118.721 |
| Von Schilden absorbiert | 45.832 | 33.303 |
Angreifer
Star1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 4.755 | −245 |
Verteidiger
First Commander
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 12 | −3.182 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −11 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −13 |
| Ionengeschütz | 0 | −3 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.755 | 13 |
| Feuerkraft | 4.411.325 | 2.594 |
| Von Schilden absorbiert | 929 | 5.900 |
Angreifer
Star1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 4.754 | −246 |
Verteidiger
First Commander zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −3.194 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −11 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −13 |
| Ionengeschütz | 0 | −3 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |